Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

О ней все знают, но не знают ничего: тайна певицы Монеточки

Каждый хоть раз в жизни слышал о том, что без связей и больших денег в мире шоу-бизнеса невозможно добиться нечего.

Такие артисты, как Монеточка, рушат стереотипы и доказывают, что при желании можно достичь любой цели.

Лиза Гырдымова – она же Монеточка – родилась и выросла в Екатеринбурге. В семье Лизы не было творческих людей, хотя сама она свой первый стишок сочинила всего в 4 года.

Родители заметили творческий талант девочки, поэтому отдали её в школу с творческим уклоном. Лизе занятия нравились, но серьёзно она к этому не относилась.

Лиза не раз говорила, что не представляла, что всего несколько роликов изменят всю её жизнь. Девушка просто добавила пару композиций на свою страницу в социальной сети, и определила этим своё будущее.

Песни Монеточки дошли даже до её кумира – Noize MC. Девушке сразу же стали писать в комментариях и в директ: предлагали сотрудничество и восхищались её талантом.

Композиции Монеточки разлетелись мгновенно. Их стали слушать не только девочки-подростки, но и тридцатилетние мужчины. Всё просто: девушка действительно пишет глубокие тексты и поднимает в своих песнях актуальные темы.

Девушку часто сравнивают с такими артистами, как Земфира и Виктор Цой. Однако находятся и критики, утверждающие, что творчество молодой певицы и близко не стоит с творчеством таких культовых исполнителей.

После школы Лиза поступила во ВГИК на продюсерское отделение – девушка любит хорошее кино. При этом артистка отмечает, что хочет получить и образование в сфере экономики. Монеточка поступила на заочный факультет, так как не собиралась выбирать между учёбой и творчеством.

О личной жизни Монеточки известно немного. В 11 классе у Лизы появился парень, но отношения долго не просуществовали. Как только девушка стала знаменитой, они расстались. Точную причину не знает никто. Но близкие Лизы считают, что молодой человек просто не смог справиться со своей ревностью.

Некоторое время о личной жизни Монеточки ничего слышно не было, но вскоре поклонники стали приписывать Лизе роман с блогером Егором Лоскутовым.

Монеточка никак не прокомментировала эти слухи, однако Егор добавил фотографию вместе с девушкой: на снимке пара нежно обнимается. Догадливые поклонники быстро сделали выводы, аргументируя это ещё и тем, что Лиза и Егор часто снимают Сторис из одних и тех же локаций.

Полная версия