Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Интриги, интрижки и большая любовь Константина Меладзе

Константин Меладзе – один из главных композиторов российского шоу-бизнеса. Он написал десятки хитов, которые полюбились миллионам зрителей.

Несмотря на плотный график, Меладзе успел прослыть ещё и сердцеедом. Но можно ли верить слухам?

Константин с детства мечтал стать музыкантом. Однако с музыкальной школы мальчика выгнали: по словам преподавателей, у Меладзе не было ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма. Но даже такие обидные комментарии не подорвали в Константине веру в себя.

Меладзе долго убегал от судьбы. Константин поступил в кораблестроительный институт, но музыка всё равно его нашла. Вместе с Валерием, Константин основал группу «Диалог». Но слава к братьям пришла позже: после того как Константин стал продюссировать Валерия. Первый хит Валерия – «Сэра» – сразу же полюбился зрителям.

В 2000 году Константин решил создать женскую группу с провокационным названием «ВИА-ГРА». Помимо голоса, ставка делалась и на внешние данные солисток. Одной из самых ярких и талантливых участниц коллектива стала Вера Брежнева – она и сыграла в жизни Меладзе главную женскую роль.

В 1994 году – ещё задолго до «ВИА-ГРЫ» Константин женился на девушке по имени Яна. Со временем у пары родилось трое детей – Алиса, Лия и Валерий, но и они не спасли брак.

В 2013 году Яна подала на развод. Девушка обвиняла супруга в неверности: по её мнению, у Константина был роман с Верой Брежневой. Слухи оказались верны: Меладзе к тому моменту уже 8 лет встречался с Верой. Брак был расторгнут.

Пару лет Константин и Вера жили в гражданском браке, но в 2015 году Меладзе сделал девушке предложение. Поклонники были удивлены: некоторые до конца не верили в то, что у Константина действительно серьёзные намерения.

Следующие несколько лет брак Константина и Веры считался образцовым: Вера всячески поддерживала мужа и не скрывала своих чувств даже перед камерами. Константин также получил статус примерного семьянина.

Однако в 2019 году в СМИ появились сведения о том, что у Константина роман с одной из участниц новой «ВИА-ГРЫ» Эрикой Герцег. Слухи об измене подогрела и сама Вера, которая удалила из своего Инстаграм все фотографии с супругом.

Поклонники уже решили, что пару ждёт развод. Однако Вера взяла инициативу в свои руки и заявила, что будет гордиться мужем, если он умудрится изменять ей даже с таким плотным графиком. Что правда, а что нет, остаётся додумывать самим поклонникам пары.

Полная версия