Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Сын рэпера Децла представил свой первый трек

Антоний Киселев, наследник Децла, недавно записал свой дебютный трек.

Работа сына знаменитого рэп-певца была размещена в качестве видеоролика в одной из социальных сетей.

Однако его собственный дед Александр Толмацкий был не в восторге от первой подобной работы своего внука. Знаменитый продюсер раскритиковал трек 15-летнего юноши.

Сообщается, что отец Децла заявил о том, что он не видит подростка в качестве будущего музыканта. Вместо музыкального творчества Толмацкий посоветовал внуку обратить внимание на учебу.

Дедушка Антония отметил, что в качестве обычного хобби 15-летнего подростка подобное творчестве приемлемо, но не более того. Пока что продюсер не видит, что можно сделать путного из этого увлечения в дальнейшем. Толмацкий отметил, что не видит никаких перспектив. Александр сказал, что юноше надо бы начать общение с бабушкой и продолжать учебу.

Ролик, недавно размещенный в сети, показывает начинающего артиста под ником Juzeppe Junior, который зачитывает текст, созданный при помощи участника Nongratta (Гор Бабаханян). Тот, в свою очередь, известен по баттлам в паре с Гнойным.

Стоит напомнить, что знаменитый отец начинающего рэпера Кирилл Толмацкий, известный фанатам под псевдонимом Децл, умер в прошлом году в 35 лет.

Полная версия