Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Эвелина Бледанс обвинила неадекватных фанатов в распаде ее третьего брака

Эвелина Бледанс рассказала, кто виноват в том, что ее третий брак распался.

В своем личном блоге Бледанс объяснила по каким причинам ее союз с Александром Семиным завершился полным крахом. Три года прошло с момента расставания супругов, но до сих пор не была известна причина развода.

Большая проблема семьи состояла в том, что супруга часто узнавали на улице. Поклонники буквально не давали прохода, и такое внимание журналистов и обычных людей крайне мешало продюсеру. Эвелина Бледанс рассказала, что ее муж не мог даже просто выбраться на деловую встречу – Семина моментально подозревали в изменах знаменитой супруге.

Как раз после свадьбы звезды с Семиным и ее последующей беременности к семье было приковано огромное внимание поклонников. В скором времени после замужества Бледанс родила наследника – Сему. К сожалению, ребенок оказался болен синдромом Дауна, но родители не отвернулись от малыша, когда узнали о неутешительном диагнозе. звездные отец и мать делают все возможное, чтобы их сын был счастлив.

Развод состоялся три года назад, но Эвелина еще на протяжении долгого времени уверяла всех вокруг, что в ее жизни все хорошо. Знаменитость рассказала о разводе лишь после того, как узнала о появлении у экс-супруга новой пассии. Кроме того, Бледанс назвала еще одну причину, почему им пришлось расстаться с Александром Семиным.

Оказалось, что на протяжении некоторого времени пару преследовала ненормальная поклонница, которая всячески старалась привлечь внимание к себе. Использовала она для достижения своей цели весьма странные способы. К примеру, однажды фанатка появилась в Сети с разбитым лицом и объяснила такой вид тем, что это якобы было сделано супругом Бледанс. Эвелина отметила, что подобных историй за все время у них накопился вагон и маленькая тележка. До сих пор она не любит много рассказывать о своей частной жизни, поскольку сильно опасается таких неадекватных личностей и не хочет навлекать на себя лишние проблемы.

Полная версия