Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Айза Анохина рассказала о начале отношений с Олегом Майами

Айза Анохина призналась в измене бывшему мужу.

Популярная исполнительница уже совсем скоро отпразднует первый год знакомства со своим новым избранником Олегом Майами. Айза поведала, как их отношения с певцом развивались с самого начала.

Знакомство двух артистов состоялось в начале осени 2019 года. Анохина и Майами встретились во Франции в период, когда они участвовали в съемках популярного шоу «Форт Боярд». Пара начала общаться в гостинице, постоянно весело проводила время, но тогда еще не было речи ни о каких любовных отношениях.

Известная рэп-исполнительница в то время состояла в браке с предпринимателем Дмитрием Анохиным. Тогда уже отношения с супругом были совсем не радужными. Когда Айза приехала обратно со съемок, то провалилась в настоящую депрессию и много плакала. Анохина уже думала, что ей не суждено в жизни встретить достойного избранника.

Исполнительница почти уже привыкла к мысли о дальнейшем неизбежном одиночестве. В какой-то момент Айзе написал певец Олег Майами. Он пригласил Анохину в кинотеатр, на что она с радостью согласилась. Эта встреча окрылила девушку, для Айзы она стала настоящим глотком воздуха. Девушка не удержалась в тот момент и даже поцеловала Олега, хотя еще не развелась со своим мужем.

Хип-хоп исполнительница признается фанатам, что поначалу была совсем невысокого мнения о новом ухажере. Айза даже называла его "недалеким альфонсом" и более того, позволяла своим знакомым также отзываться о нем нелицеприятно. Теперь же Анохина разглядела в любимом много хороших качеств и попросила Майами простить ее за прошлое отношение. Девушка искренне рада, что ошиблась тогда.

Многие думали в самом начале, что новый роман Айзы и Олега будет для обоих артистов недолгим увлечением. Мало кто всерьез воспринял известие о том, что у Анохиной появился поклонник. Ее подозревали в дешевом пиаре ради накрутки рейтингов собственного шоу «Супер Айза». Но к нынешнему времени фанаты все больше уверяются в искренности чувств знаменитой пары.

Полная версия