Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Оксана Самойлова просит фанатов не лезть с советами

Оксане Самойловой надоело выслушивать упреки в том, что она осталась с Джиганом.

Совсем еще недавно модель хотела решительно разорвать все отношения с рэпером Джиганом несмотря на восемь лет брака и четверых детей. Причиной тому послужили загулы супруга и его походы "налево", о которых Оксана Самойлова случайно узнала. Тогда жена певца впала в сильную депрессию и "не хотела просыпаться в этот мир". Однако всеми правдами и неправдами супруги преодолели обиды и примирились. Звёздная семья была сохранена.

Многие фанаты тем не менее высказали мнение, что паре удалось хорошо заработать на поднявшейся волне хайпа и обсжудений. Стоит признать, что модели и правда поступило немало предложений от рекламодателей. Вслед за обсуждениями посыпались контракты. Тем не менее, пользователи считают, что возвращение к Джигану является большой ошибкой Самойловой.

На что модель ответила, что не в силах больше терпеть подобные упреки. Она сама признается, что не уверена в правильности данного решения, но, главным образом, поступила так из-за отпрысков. Самойлова заявила, что ей виднее, как она должна поступать с собственной семьёй. Супруга скандального рэпера посоветовала фанатам не лезть в их частную жизнь и не советовать тогда, когда никто об этом не просит. Главным лозунгом ее призыва к поклонникам стали слова "Живите своей жизнью!".

Проблемы в звёздном семействе начались в начале года в феврале. Тогда как раз родился четвертый ребёнок пары - сын Давид, долгожданный мальчик. Ведь помимо малыша у знаменитых родителей есть еще трое дочерей. Видимо, на радостях, отмечая появление сына на свет, Джиган несколько перебрал с наркотическими веществами и дозой алкоголя. В итоге все закончилось обращением в клинику. Тогда модель и поведала публике как на протяжении многих лет терпела подобные пьяные выходки, а также неверность супруга.

Оксана Самойлова признает, что уход от Джигана стал бы для нее лучшим выходом, но, взвешивая все на весах, она не может не принять во внимание испуганных детей, которые от стресса не могли даже спокойно засыпать. И, похоже, слезы дочерей перевесили чашу.

Полная версия