Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Шепелев появится на экранах с новым шоу после скандального ухода с Первого канала

Стали известны подробности возвращения ведущего Шепелева.

Около полугода Дмитрий Шепелев не появлялся в эфирах телеканалов. Многие его поклонники недоумевали куда мог пропасть шоумен. Тем не менее, оказалось, что все это время популярный ведущий усиленно работал над новым проектом. Шоу под названием "Ты как я" будет выходить на канале ТНТ.

Напомним, что прошедшей зимой поступило неприятное для поклонников Шепелева известие - Дмитрий тогда принял решение отказаться от работы с Первым каналом. Ведущий не хотел больше вести якобы разоблачения в скандальном шоу "На самом деле" и подал заявление об уходе.

Его недоброжелатели тогда заявили, что после такого номера Шепелеву остается лишь прозябать в забвении. Многие считали, что принятое Дмитрием радикальное решение станет для него большой ошибкой. Ведь считается, что найти лучше места, чем главный телеканал страны, для ведущего невозможно.

Поначалу казалось, что пророчество завистников сбылось, поскольку с момента увольнения Шепелева прошло уже шесть месяцев, а шоумен так нигде и не засветился. Популярный ведущий пытался заняться собственным каналом на YouTube, но, похоже, не был удовлетворен полученным результатом. На данный момент Шепелев забросил канал.

Еще в июле просочилась информация о том, что ведущий принял участие в съемках нового проекта. Им оказалось новое шоу "Ты как я" на ТНТ. Известно, что передача будет иметь конкурсный формат, но остальные подробности держатся в тайне. Премьера телевизионного проекта состоится 6 сентября. Программа будет выходить в воскресные дни.

Авторы шоу отметили, что их детище будет нести в себе и юмористическую концепцию и семейный формат. К Дмитрию Шепелеву будут приходить звезды вместе со своими отпрысками. Каждый выпуск - новая знаменитость.

Звездным гостям предстоит проходить через самые разные испытания. Среди будущих гостей уже заявлены певец Баста, Алексей Щербаков, Илья Соболев и многие другие известные личности.

Полная версия