Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Самые знаменитые красотки с пышными формами

Знаменитость и узнаваемость крутится не только вокруг худеньких моделей, актрис.

В эту категорию входят также девушки, чьи параметры далеко не 90-60-90, и от этого они не комплексуют. Зачем стесняться своего тела, если есть столько поклонников и обожателей, а бодипозитив – это главная вера в себя.

Адель

Имея миллионы поклонников по всему миру, певица Адель входит в число самых красивых звезд шоу-бизнеса. Трудно представить, но пышногрудая блондинка сбросила 15 килограмм еще несколько лет назад, и продолжает быть на пике популярности. Ее принимают такой, какая она есть, ценят не только за голос, но и за внешние данные.

Куин Латифа

Женщина является великолепной актрисой, и практически звездой Бурлеска. Кроме актерской игры, некоторое время занимается музыкой, и по праву превосходит любую женскую группу в стиле Хип-Хоп. Ее артистичность и активность на сцене только вызывает положительные эмоции. Участие в мюзикле «Чикаго» закончилось тем, что Латифа была номинирована на премию «Оскар». А лишний вес только придает очарования этой знойной красотке.

Мэрайя Кери

Обладая абсолютным слухом и голосом, Мэрайа собирает миллионные стадионы по всему миру. В сети прошел слух про певицу, что ее вес уже составляет не менее 120 кг. Однако, это не мешает полногрудой красавице носить экстравагантные обтягивающие платья с пикантными разрезами, и выходить в подобном виде на сцену. Данный образ вызывает ликование у настоящих поклонников и нотку зависти у коллег, чей вес явно не достигает 70 кг.

Келли Кларксон

Кларксон проснулась знаменитой в 2002 году, когда получила первое и заслуженное место в американской передаче Americanidol. Имея пышные и очень женственные формы, Келли заимела кучу фанатов, которые боготворили и боготворят ее формы. Некоторое время назад, звезда стала матерью во второй раз, что привело к росту килограмм. Однако, красотка не жалуется, утверждая, что именно в лишнем весе скрыта ее индивидуальность и шарм.

Эми Шумер

Лишние килограммы не смущают истинную красотку Эми, и тем более не препятствуют миллионному заработку на сцене. Являясь одной из самых востребованных актрис, Эми только успевает отклонять или рассматривать предложения о съемках. Однако, больше всего Шумер нравится выступать в стенд-ап, что говорит о чувстве юмора пышногрудой звезды. Личная жизнь известности не стоит на месте – последним с Эми замечен Бен Ханища – знаменитый дизайнер мебели из Чикаго.

Полная версия