Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Самые заботливые звездные отцы

Сцена – сценой, а личная жизнь – «по расписанию». Мужчины – знаменитости не отстают от своих поклонников. Они также вкушают радость отцовства.

Кто же из селебрити самый заботливый и ответственный папа?

Красавчик Брэд Питт имеет шестерых детей. Несмотря на то, что у этой звездной семьи были трудные времена, их «баркас» все же удержался на плаву. Актер души не чает в Мэддоксе, Захаре, Шайле, Паксе и двойняшках Ноксе и Вивьен. Питт признается, что быть отцом – это большая ответственность. Но, вместе с тем, это невероятные хлопоты. Особенно, когда дети растут в таком количестве. Но хлопоты очень приятные.

У актера Уилла Смита имеется сын от первого брака, Трэй, а также дочь Уиллоу и сын Джейден. Несмотря на постоянную занятость, темнокожий артист всегда имеет время на детей. Уилл считает, что самое главное в семье – взаимопонимание и доверительные отношения. Поэтому всегда старается сохранять тесную эмоциональную связь со своими отпрысками.

О личной жизни телеведущего Ивана Урганта известно немногое. Он воспитывает двоих детей жены от первого брака и просто обожает свою дочь Нину, о которой часто говорит в прямом эфире. Иван утверждает, что у него никогда и мыслей не было делить детей на «своих» и «от другого мужчины», для него все они – «родная кровь». Что является вполне правильным. Ведь прошлое – это прошлое.

Часто появляется с детьми на разного рода мероприятиях и футболист Дэвид Бекхэм. Многие считают его брак с бывшей «перчинкой» Викторией идеальным. Итог – трое сыновей и дочь.

Один из известнейших звездных отцов – Тимур Родригез. Для сыновей он избрал необычные на просторах бывшего СНГ, «иноземные» имена – Мигель и Даниэль. Что же касается певца Стаса Михайлова, у него также шестеро детей – двое от первого брака, и двое от первого брака жены. Также пара обзавелась двумя совместными дочерьми.

Кейт Миддлтон подарила принцу Уильяму сына Джорджа и малышку Шарлотту. Уильям считает, что отцовство помогает переоценить многие важные вещи в жизни мужчины, позволяет ему проявить свои самые лучшие качества.

Несмотря на то, что рэпер Тимати кажется отъявленным хулиганом и «прожигателем жизни», свою дочь Алису он воспитывает как заправский консерватор. Скорее всего, с сигарой и бутылкой «Хеннесси» девочка сможет увидеть его только в клипах. Дома это самый порядочный и заботливый папочка, который всегда способен показать достойный пример воспитания.

Полная версия