Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Самые дорогие свадьбы звездных пар

Звезды привыкли жить с размахом. Их свадьбы видят миллионы людей. Да и на самих действах зачастую тратятся баснословные суммы.

Торжества этих пар потрясли мир, а многих среднестатистических людей заставили задуматься о своей нереализованности.

  1. Принц Уильям и Кейт Миддлтон – представителям знатного рода раскошелиться сам Бог велел. На изысканное торжество было потрачено 34 миллиона долларов. Удивляло все: и наряды, и закуски, и увеселительные мероприятия. Один только торт стоил 80 000! Конечно же, простым людям никогда не дотянуться до подобного великолепия!
  2. Дочь Игоря Крутого и Давид Беркович – пара сочеталась браком в Нью-Йорке. После от вечеринки содрогнулось все Монте-Карло. Сыграли свадьбу согласно старинным еврейским обычаям. Общественности запомнились альбатросы в белых цветах, огромный торт, а также роскошные наряды;
  3. Ким Кардашьян и Канье Уэст потратили на свадьбу 12 миллионов «зеленых президентов». Церемония в средневековой крепости обошлась очень дорого. А после пара заказала живое пение мэтра Андреа Бочелли. Подвенечные наряды были от именитых брендов. Что же касается алтаря, он буквально утопал в цветах. Платье невесты стоило более 2 млн. долларов. Эта свадьба по праву считается одной из роскошнейших в мире!
  4. Майкл Джордан и Иветт Приетто – баскетболист подошел к церемонии с размахом. Было приглашено 500 персон, отмечали в Палм – Бич. Далее имел место шумный банкет на территории известного гольф-клуба. Однако Майкл – не скряга. Все деньги, которые ему подарили, он отдал на благотворительность. Поскольку еще помнит те времена, когда сам был парнем из бедного района. Спортсмен признался, что у простых людей очень много проблем, поэтому некоторые из них (особенно, больные дети) всегда нуждаются в помощи. Подобный поступок достоин уважения;
  5. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил – певец выложил за торжество почти 7 миллионов долларов. Но существенно сэкономил на приглашенных музыкантах, поскольку песни исполнял сам. Так или иначе, все гости были размещены в комфортабельном отеле, а кормили их деликатесами.

Какими бы роскошными ни были свадьбы знаменитостей, основа брака – взаимная любовь и гармония. Торжество, которое обошлось в миллионы, еще не гарантирует долгой и счастливой жизни. А если люди действительно любят друг друга, то безразлично, насколько дорогими были атрибуты, подарки и развлечения.

Полная версия