Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Самые громкие скандалы королевской семьи

Вот она – семья-эталон – королевская монархия. Но, как и во всех семьях, там тоже случаются скандалы, и один больше другого.

Были попытки соблюдать традиции, но они не увенчались успехом. Тогда стоит обсудить другое – какие разногласия королевской семьи были самыми громкими?

Муж Елизаветы II изменял ей

Этот брак считается одним из самых долгих и счастливых браков в Английской монархии. Но в каждой бочке мёда есть ложка дегтя. Тут ложкой дегтя считался супруг Елизаветы II - Филипп Маундбеттен, сильно обедневший дальний потомок греческой династии. Отец Елизаветы II рьяно запрещал дочери выходить за него замуж, ведь он ничего не мог дать ей. Позже, отец поддался и дал согласие. Ровно через 5 лет после свадьбы, Елизавета II становится главным монархом страны.

После коронации, Филипп стал лишь приятным бонусом к своей жене. Она – величественная и властная правительница, он – тень. Тогда начали появляться слухи об его изменах. Под конец, стоит отметить, что ни один слух так и не подтвердился чем-то вещественным, поэтому супруги живут до сих пор в радости и любви.

Фото Кейт Миддлтон для взрослых

Кейт Миддлтон – фаворит британского общества с относительно чистой репутацией. Но, как и в вышеописанном случае, нашлась ложка дегтя – яркие снимки откровенного содержания. Например, фото Кейт в тот момент, когда юбка поднималась от порывов ветра, оголяя ее.

Точкой невозврата для скандала стало фото загорающей топлес Кейт, на отдыхе с мужем. Тогда, пришедший в ярость супруг сумел отсудить у издательства 100.000 евро. И все-таки, папарацци никогда не устают охотиться за пикантными фото Кейт Миддлтон.

Пьяные вечеринки принца Гарри

Возможно, эти фото более компрометирующие, нежели фото Кейт – тогда появились в открытом доступе фото принца Гарри, находящегося «на отдыхе».

В тот момент он был в Лас-Вегасе. Пьянки и фото с раздетыми женщинами – вот, что всплыло. Это явление было прозвано одним из самых громких скандалов за историю семьи монархов. Позже, Букингемский дворец заявил, что принц Гарри приносит извинения за неудобства.

Эгоистичная невеста британской монархии

Казалось-бы, что в Меган Маркл плохого? Но, как ни странно, королевское семейство было совершенно против ее союза с принцем Гарри. Ходили слухи даже о том, что королева запретила браку состояться.

Началом обсуждений данных скандалов стало то, что в силу конфликта, на бракосочетание пришла только мать Меган, а также то, что она пригласила другого священника. Но, не смотря на это все, принц Гарри пребывал в состоянии эйфории и невероятной любви к Маркл.

Полная версия