Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Знаменитости, как две капли воды похожие друг на друга

Иногда природа совершает невероятные вещи. Люди, которые не являются родственниками даже в седьмом поколении, похожи друг на друга больше чем на родителей.

Гарик Бульдог Харламов и Мэт Дэймон

Эти ребята похожи овалом лица, чертами внешности и телосложением. Их можно различить, но если один станет дублером второго в фильме, то этого никто не заметит.

Наташа Королева и Наталья Медведева

Это две невероятные «двойняшки» на российском шоу-бизнесе. Девушки осознают свою схожесть и даже когда-то записали совместный клип.

Тина Канделаки и Пенелопа Крус

Ведущая шоу интеллектуалов Тина Канделаки очень похожа на Пенелопу Крус. Определенные сходства во внешности делают их неотличимыми друг от друга.

Юлия Ковальчук и Сара Джесика Паркер

Юлия имеет сходство с актрисой Сарой Джесикой Паркер. У них походи овал лица и некоторые отдельные черты внешности, но они не напоминают близняшек.

Геннадий Хазанов и Роберт Де Ниро

До недавнего времени никто даже не присматривался к схожести во внешности этих двух мужчин. А она действительно есть. Сейчас же многие не смогут отличить актеров друг от друга.

Борис Ельцин и Бен Аффлек

Самое невероятное сходство – это практически одинаковая внешность у известного и любимого актёра Бена Аффлека и первого правителя России в молодости Бориса Ельцина. Очень забавная случайность, которая может действительно развеселить.

Екатерина Вилкова и Аманда Сейфрид

Девушки имеют невероятную схожесть между собой. Если актрисам сделать одинаковый макияж, то никто не сможет отличить русскую красавицу от американской.

Франсуа Клюзе и Дастин Хоффман

Этих актером можно спокойно ставить на место дублера друг друга. Их схожесть невероятна.

Анджелина Джоли и Тиффани Клаус

Иногда схожесть со звездой превращают в работу. Так и двойник Анджелины Джоли зарабатывает на своей похожей на звезду внешности.

Полная версия