Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

6 мировых знаменитостей, которые верят в астрологию

Астрология снова становится одной из модных вещей. Согласно звездам, каждый из нас - уникальное существо с особым предназначением в этой жизни.

Некоторые обращаются к астрологии при принятии трудных решений, некоторые хотят лучше понять себя, а другие просто желают узнать, что их ждет в будущем. Знаменитости тоже очень часто любят изучать влияние планет на их жизнь. Вот 6 звезд, которые делают это:

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас имеет большие связи в мире астрологии. Она давний клиент одного из самых известных астрологов мира, Сьюзан Миллер. Известно, что Кэмерон оставила свою карьеру в Голливуде и решила сосредоточиться на семейном благополучии. Интересно, что по знаку зодиака она Дева. Как правило, Девы очень приземлены и реалистичны, поэтому удивительно, что она обращается к планетам за ответами.

Принцесса Диана

Пенни Торнтон — один из ведущих астрологов мира. Одним из ее клиентов была принцесса Диана, которая приехала искать ответы о будущем своего брака с принцем Чарльзом у звезд. Говорят, что Раки и Скорпионы составляют отличную пару, но, к сожалению, у принца и принцессы Уэльских ничего не вышло. В конце концов Чарльз нашел счастье с другой представительницей знака Рак — Камиллой, герцогиней Корнуолльской.

Анджелина Джоли

Джоли нравится тибетская астрология, тесно связанная с концепцией кармы. Карма влияет на то, как мы действуем и в каком направлении пойдет наша жизнь.

Она использовала астрологию для выбора ролей в кино и принятия решений относительно своего здоровья.

Мадонна

Мадонна - большой поклонник хорошего самочувствия: она одна из тех знаменитостей, которые ежедневно практикуют медитацию, и она не новичок в кристаллах и астрологии. Это увлечение с ней еще с 90-х, когда интернет еще не был переполнен астрологическими мемами. В то время как большинство знаменитостей знают только свой солнечный знак, Мадонна знает большую тройку: она Лев с луной в Деве и восходящий Водолей.

Леди Гага

У Леди Гаги даже есть собственный отряд духовных наставников, к которым она обращается при планировании туров. Большой проблемой для нее являются периоды ретроградности Меркурия, которые сулят проблемы в области общения и транспорта. Пусть Леди Гага и бесстрашный Овен, но она явно не хочет лишний раз рисковать.

Бейонсе

Эта певица действительно безупречна — как настоящая Дева она стремится к совершенству. Она и сама догадывается о том, что здорово представляет знак: «Я помешана на контроле и много внимания уделяю мелочам. Когда я что-то делаю, я делаю это на сто процентов и возлагаю большие надежды и на всех, кто меня окружает». Кстати, у певицы есть песня о знаках зодиака — она вышла в 2003 году и называется Signs.

Полная версия