Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

6 звезд первой величины, которые начинали с мыльных опер

Просмотр "мыльных опер" — это удовольствие, за которое может быть стыдно, но многие люди все же смотрят их.

Примечательно, что часто сериалы подобного типа становятся стартовой площадкой для тех, кто в скором времени станет звездой первой величины. Вот несколько примеров этого:

Брэд Питт

Трудно поверить, что такой большой актер, как Брэд Питт когда-то снимался в мыльной опере, но когда он только начинал свою карьеру, Питт хотел получить как можно больше ролей. Брэд дебютировал в мелодраме «Другой мир» в 1987 году. Он появляется в сериале только в двух эпизодах.

Марк Хэмилл

Трудно представить Марка Хэмилла, играющего какую-либо другую роль, кроме Люка Скайуокера в «Звездных войнах», однако и ему надо было с чего-то начинать. Марк появился в мыльной опере «Главный госпиталь» — он снимался в сериале, с которого стартовали многие актеры с 1972 по 1973 год.

Джош Дюамель

Еще один актер, который начал свою карьеру в мыльной опере, - это не кто иной, как Джош Дюамель. Как и многие другие, Джош снялся в мыльной опере «Все мои дети», где с 1999 по 2002 год играл персонажа Лео дю Пре. Интересно, что его герой упал с водопада — так закончилась и карьера Джоша в сериале. Впрочем, он с любовью вспоминает о нем.

Морган Фримен

Этот актер не всегда был культовым Морганом Фрименом, которого все знают и любят сегодня. Как и любому другому успешному человеку, ему потребовалось время на то, чтобы добиться признания. Желая устроиться на любимую актерскую работу, Морган не брезговал мыльными операми. В начале 80-х он снялся в двух таких сериалах — «Надежда Райана» и «Другой мир».

Рикки Мартин

Мы знаем Рики Мартина как одного из самых известных и популярных латинских артистов современности. Но до того, как он начал петь такие хиты, как «Livin 'La Vida Loca» и «She Bangs», он заставлял зрителей падать в обморок, когда играл роль Мигеля Мореза в мыльной опере «Главный госпиталь». Его участие в шоу пришлось на 90-е, а персонажем Рикки был чувственный певец, у которого было темное и тревожное прошлое.

Ева Лонгория

Эта актриса известна всем по культовой роли в сериале «Отчаянные домохозяйки», однако до того ей довелось сняться в шоу попроще. Ева «засветилась» в двух мыльных опера, среди которых — опять же — «Главный госпиталь», а также более крупная роль Изабелы Брана в шоу «Молодые и дерзкие».

Полная версия