Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 мировых знаменитостей, над которыми издевались в школе

Знаменитости не застрахованы от плохого обращения со стороны незнакомцев. Многие из них сталкивались с преследованием — фанатов или журналистов.

Кто-то сталкивался с издевательствами, когда был моложе, потому как хулиганы — часть реальности. Вот пять мировых звезд, у которых были ненавистники в школе:

Леди Гага

Согласно NY Daily News, Леди Гага в прошлом страдала от буллинга. Вот, что она рассказывала: «Меня дразнили за уродство, большой нос, странный смех. За увлечение театром, макияж. Я даже иногда не хотела ходить в школу».

Леди Гага далеко не некрасивая, а ее любовь к театру привела ее к успеху. Хорошо, что она не слушала ненавистников.

Кристиан Бэйл

Согласно интернет-изданию Contact Music Кристиан Бэйл подвергался издевательства в 13-летнем возрасте, когда он впервые начал сниматься в школе. Его одноклассники не были сторонниками его актерских устремлений. Сам Бэйл рассказывал: «Это было не лучшее время. Я был жертвой издевательств: другие дети били меня каждый день. Это был ранний урок того, как съемки могут выделить вас». К счастью, Бэйл продолжал сниматься, невзирая на нападавших на него хулиганов.

Блейк Лайвли

Актриса и супруга Райана Рейнольдса как-то призналась в Инстаграме, что дети часто смеялись над ней в начальной школе, называя Большой Птицей (она была высокой и у нее были «желтые» волосы). Разумеется, после ее модельный рост и красивые светлые волосы оказали ей услугу.

Меган Фокс

Красотка Меган боролась с издевательствами, когда была подростком. Она рассказывала в интервью, что в ее школе было несколько злых девочек. Ей было 15, и все знали о ее стремлении стать актрисой. Одна из девочек решила подшутить и пришла в школу в черном комбинезоне на Хэллоуин. Все думали, что она женщина-кошка, но девочка возразила: «Нет, я Меган Фокс». Сама Меган ничего не сказала в этой ситуации, так как была очень застенчивой.

Джессика Альба

Даже такая великолепная женщина, как Джессика Альба, в прошлом имела дело с хулиганами. Она рассказывала, что ее отцу приходилось провожать ее в класс, чтобы на нее не напали. Она обедала в кабинете медсестер, чтобы не сталкиваться с другими девочками. Все дело в том, что она принадлежала к смешанной расе, у нее никогда не было красивой одежды или крутого рюкзака: родители Джессики не могли этого позволить.

Полная версия