Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Топ-5 русских криминальных детективов для просмотра в 2021 году

Согласитесь, ведь далеко не у всех жизнь наполнена какими-то необычными событиями.

Именно поэтому, пытаясь хотя бы немного разнообразить свою обыденность, мы ищем возможность почувствовать те острые ощущение, которых нам так не хватает. А найти их возможно только в сериалах и фильма. Ведь именно там мы может наблюдать самые страшные и кровожадные сцены, при этом находясь вне опасности, но чувствуя прилив адреналина.

Именно поэтому мы подготовили вам подборку самых топовых русских криминальных сериалов. Здесь все истории остаются невероятно захватывающими, что позволяет каждому насладиться просмотром.

"Невский"

Павел Семенов проработал в органах много лет. Его служба всегда была на лучшем уровне. Мужчина сумел проявить себя как смелый, честный и решительный полицейский, который мало чего боится. Однако его переводят в участок на Невском, где прежняя стратегия оказывается под провалом. Здешние полицейские готовы ради денег закрывать глаза на многие преступления и заботятся лишь о собственных кошельках. Но, Семенов так просто сдаваться не будет. Он постарается сделать все для того, чтобы поймать преступников и наказать их по закону.

"Метод 2"

Есеня заканчивает университет, и теперь мечтает попасть стажером к известному Меглину. Мужчина сумел зарекомендовать себя как отменный специалист, который имеет свой метод и активно им пользуется в поимке преступника. Однажды девушке все же удается попасть в команду Меглина. И с того момента вся ее жизнь оказывается разрушена. Девушка сталкивается с удивительным методом любимого сыщике, все больше осознаваться, насколько страшным он может быть. Трясина постепенно втягивает девушку, вынуждая ее поступать так же, как и сам Меглин. И чем больше она будет с ним находиться, тем больше у нее шансов сойти с ума.

"В клетке"

Сергей после окончания тюремного срока возвращается на родину. Но, оказавшись дома, парень не знает, что ему делать дальше. Мать уже окончательно спилась, бывшая любовь его даже не помнит, а общество не желает знать. В этот же момент в город приезжает его отец, который намерен возродить связь с сыном. Чтобы понять и простить отца, Сергею понадобиться много времени. Он находится на грани, переступив через которую может произойти нечто страшное. Сможет ли он справиться со всей несправедливостью и наконец-то решить все проблемы?

"Реализация"

Андрей Красавец - опытный следователь, который раз за разом распутывает новые преступления. Ему остается несколько лет до пенсии, после чего он сможет продолжить спокойное существование. Вот только Красавец совсем не умеет отсиживаться в сторонке, когда этого требуют обстоятельства. Поэтому ему и приходится постоянно отгребать по полной. На этот раз мужчина оказывается в центре разборки между местным авторитетом и сотрудниками УМВД. После этого происходит то, что совсем не дает мужчине вести счастливую жизнь.

"Возмездие"

Служба в спецназе заставила Юру задуматься о том, что он устал от войны. Тогда мужчина возвращается домой, где надеется прожить счастливо, воспитывая дочь. Однако дома его встречает совершенно другая картину. Бывшая жена нашла себе ухажера и против его общения с дочерью. А после выясняются обстоятельства, которые приводят к печальным событиям, погибают жена и дочь Юры. Он не может простить этого, из-за чего намерен разыскать виновных. С этого момента начинается настоящая война, которая может в любой момент закончится для него печально.

Каждая предоставленная история не сможет оставить равнодушным никого. Переживая вместе с героями, получится понять их лучше и прочувствовать то, что обычным людям сделать просто не дано.

Полная версия