Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Знаменитости, получившие «удар» от своего экранного персонажа

Сняться в кино – это всё равно, что отдать частичку себя, вложив душу в экранного персонажа.

Поэтому работа над картиной всегда сложна и зачастую не всё проходит успешно.

Актёры, которые с ужасом вспоминают о своих ролях

  1. Майли Сайрус, представшая перед публикой американской школьницей в фильме «Ханна Монтана» и не предполагала, что эта картина станет для неё трамплином в мир шоу-бизнеса. Однако кинолента «Ханна Монтана: Кино» стала для актрисы роковой, после пяти лет успешных съёмок, девушка уже не знала – кто она и что хочет. Сценаристы и режиссёр настолько изменили образ героини, что сама актриса запуталась и получила психическую травму на несколько лет.
  2. Тейлор Китч, узнав о сотрудничестве с компаниями Pixar и Disney даже не представлял, что его работа обречена на провал. В последующем актёр рассказывал журналистам, что уже успел попрощаться с киноиндустрией после премьеры фильма «Джон Картер». Однако всё обошлось и парню удалось завоевать доверие зрителей. Кстати сам Тейлор признаётся, что тот фильм научил его многому и это отлично.
  3. Кара Делевинь прославилась такой картиной, как «Отряд самоубийц». Благодаря своему стальному характеру, девушка всегда играла очень убедительно и выходила победительницей в любой ситуации. Но всё прошло крайне плохо с кинолентой «Бумажные города», фильм сразу назвали плохим. Проблема была в самой актрисе, перед премьерой она призналась, что никогда не читала сценарий и книгу, по которой решили экранизировать картину. Но Кара очень бойкая девушка и она крайне скандально отреагировала на насмешки журналистов в своём Twitter.
  4. Эмбер Херд выглядит крайне интригующе в фильме «Лондонские поля». Но только на рекламных постерах и трейлерах. Сам фильм получил массу негативных отзывов, успешная блондинка заводит отношения сразу с тремя любовниками, кажется это не то, что хотели увидеть зрители и критики. В итоге Эмбер присудили премию «Золотая малина» за самую худшую роль среди женщин. В последующем было решено подогреть интерес зрителей и разыграть судебную тяжбу между актрисой и продюсерами, но из этого тоже ничего не вышло.
  5. Джонни Депп – великий актёр, поэтому продюсеры решили, что если Джонни примет участие в их проекте, то успех гарантирован. Но зрители не оценили историю Санчо Пансы о современном Дон Кихоте. Сильно испортили впечатление о картине и кинокритики, на которых обрушился шквал негатива со стороны создателей фильма. Джонни же заявил, что проблема была в спешке, продюсеры решили сделать обзор задолго до премьеры.
  6. Келлан Латс в фильме «Геракл: Начало легенды» по всем предположениям должен был стать идеальным героем. Если ранее актёр был крайне популярен благодаря саге «Сумерки», то с древнегреческой историей всё произошло иначе. Премьера вышла провальной, хотя это нисколько не смутило Келлана. Актёр признался, что с детства мечтал стать Гераклом и это ему удалось.
  7. Энн Хэтэуэй после работы в ленте «Море соблазна» получила массу негативных отзывов от зрителей и кинокритиков. Но женщина нисколько не расстроилась и заявила, что у каждого свои вкусы и предпочтения, кому-то эта лента понравилась. После получения кинематографической антипремии «Золотая малина», актрисе стали предлагать всё меньше хороших ролей. А следующая картина «Отпетые мошенницы» стала вообще провальной и возможно, Энн больше не вернётся на большие экраны в главных ролях.
  8. Дрю Берримор сильно испортила свою репутацию фильмом «Смешанные». Вместе с Адамом Сэндлером Дрю получила огромную порцию негатива от критиков. Зрители назвали комедию отвратительной «моральной катастрофой». Такое заявление критиков и зрителей сильно удивило актрису, но она призналась, что довольна своей ролью, ведь для женщины важно, чтобы дети были счастливы с мамой, и ей удалось показать это в картине.
  9. Райан Рейнольдс в экранизации комикса «Зелёный фонарь» мечтал о сверхпопулярности. Картина стала провальной, актёр признался, что даже сам не стал смотреть ленту до конца. Журналистам актёр сказал: «Если честно, я не понял, что это было. Видимо сценарий был слишком далёк от постеров, и я стал жертвой, но скажу честно, это был мой шанс и я попытался им воспользоваться». Райну всё же повезло, чуть позже ему досталась роль в фильме «Дэдпул».
  10. Майкл Майерс – любимчик большинства поразил своей работой, играя Остина Пауэрса. Решившись на роль в «Секс-гуру», мужчине пришлось позабыть о карьере актёра. Критики и зрители пришли к одному мнению – картина является кладбищем тупых шуток. Под удар попали и другие известные звёзды, согласившиеся на роль в этой киноленте, но Майерсу досталось больше всех, сегодня он занят лишь озвучкой мультфильмов, иногда ему предлагают сыграть эпизодическую роль в фильме.
  11. Алисия Сильверстоун предполагала, что роль в фильме «Бэтмен и Робин» станет для неё весьма значимой в карьере, ведь рядом играли Ума Турман, Арнольд Шварценеггер и Джордж Клуни. Однако журналисты и зрители высмеяли её персонажа за внешний вид. Едкие шутки в адрес актрисы долгое время блуждали в интернете. Это было больно для Алисии и она, в какой-то момент, временно прекратила съёмки в фильмах.
  12. Хилари Дафф с фильмом «Призраки Шэрон Тейт» не думала о печальном итоге. Даже сестра актрисы выразилась негативно о премьере, по её мнению, это полная безвкусица от которой тошно. С другой стороны, экранизировать историю 1969 года пытались многие и лишь одном Квентину Тарантино с лентой «Однажды в... Голливуде» это удалось.
Полная версия