Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Топ-10 полезных подарков на 8 марта, которые стоит приобрести прямо сейчас

Каждый из нас сталкивался с проблемой выбора подарка для прекрасного пола.

Всегда хочется, чтобы он не только радовал внешним видом, но и не пылился на полке просто так. Ведь полезный презент приносит больше положительных эмоций как получателю, так и дарителю. Наш топ поможет выбрать именно такой подарок.

10 место. Кухонная утварь

Как бы банально это не звучало, но арсенал кухонных принадлежностей нуждается в постоянном пополнении. Кастрюли, доски, половники имеют свойство портиться. Сейчас цены на эту категорию товаров не радуют хозяек. Поэтому подарочный набор из хозяйственного магазина приятно удивит любую женщину.

9 место. Косметика

Если вторая половинка часто пользуется косметикой, то вы знаете, как быстро заканчиваются тональные крема и консилеры. Про уходовую косметику можно вообще не говорить, так как этих средств хватает совсем ненадолго из-за ежедневного использования. Поэтому вкусно пахнущие крема или новая палетка теней никогда не будут лишними. Но есть риск прогадать с фирмой или оттенком. Хотя выход здесь прост. Вы можете подарить сертификат в магазин косметики. Тогда ваша девушка точно останется довольна.

8 место. Гаджеты

Что бы ни говорили милые дамы, все они любят хвастаться перед друг другом. Например, новые смарт-часы или смартфон станут поводом обсуждения с подругами. Материальные возможности у всех разные, но и рынок таких товаров весьма разнообразен. Отличным подарком станут и модные аксессуары для уже имеющихся гаджетов. Фирменный чехол или ремешок для часов точно придутся по душе любой девушке.

7 место. Массажер

После утомительного рабочего дня массаж – настоящее спасение. Сегодня ассортимент электронных массажеров невероятно огромен. Например, если человек работает в офисе и почти весь день проводит в сидячем положении, то устройство для спины или шеи будет очень кстати. А если работа требует постоянного движения, то массажер для ног поможет снять боль в стопах и отечность. Можно подарить гаджет для массажа лица. Он улучшает кровоток и помогает бороться с морщинами.

6 место. Одежда

«Мне нечего надеть!». Возможно, мужчины не всегда понимают смысл этой фразы, но для большинства женщин это настоящая проблема. Ведь они стремятся удивлять и поражать окружающих своим внешним видом, а для этого нужна соответствующая одежда. При этом желательно, чтобы гардероб обновлялся как можно чаще. Именно поэтому прекрасный пол так любит шоппинг, а покупка обновок приносит несказанное удовольствие. Можно подарить куртку, на которую она давно поглядывала с интересом, или туфли, от которых не могла отвести глаз во время вашей прогулки. Самое главное – не прогадать с размером.

5 место. Хобби

У большинства девушек есть какое-то хобби. Это может быть чтение книг, вязание, шитье или компьютерные игры. Если вы хорошо друг друга знаете, то точно в курсе всех ее увлечений. Поэтому можно подарить набор инструментов для ее творчества или книгу, которую она давно мечтала прочитать.

4 место. Абонемент в SPA-салон

Каждая представительница прекрасного пола мечтает хоть раз в жизни выделить несколько часов на себя любимую, посетив SPA-салон. Однако в повседневной рутине довольно сложно найти на это время. Поэтому такой подарок будет оценен по достоинству.

3 место. Робот-пылесос

На регулярную уборку уходит много времени и сил. Робот-пылесос поможет решить эту проблему. Любая девушка будет рада посвятить время себе, пока за нее работает маленький помощник.

2 место. Зеркало с подсветкой

При домашнем освещении довольно сложно сделать нормальный макияж. Для этого нужен хороший свет. Отличное решение – зеркало со светодиодами. С таким аксессуаром можно наводить красоту даже в темноте.

1 место. Органайзер для косметики

Большой бокс для хранения косметики сильно упростит жизнь любой девушке. В нем предусмотрены отсеки, а в некоторых моделях даже есть кармашки для мелких предметов. Аксессуар должен выглядеть стильно и привлекательно, чтобы украшать ее туалетный столик.

Воспользуйтесь этой подборкой, чтобы выбрать полезный подарок для девушки на 8 Марта.

Полная версия