Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Что подарить девушке на 8 марта

Ни для кого не секрет, что девушки очень ждут праздник 8 марта, они готовятся к этому дню и ожидают подарков и приятных сюрпризов.

А каждый парень хотел бы поразить и удивить свою любимую, заставить её длительное время смотреть с восхищением, добиться расположения и укрепить свой образ идеального парня. Поздравление с 8 марта можно сделать незабываемым для девушки, даже не располагая какими-то большими средствами. Все знают, что в этот день принято дарить цветы, но если парень дарит цветы девушке регулярно, то она настолько привыкает к этому, что уже не считает букет чем-то особенным, поэтому надо подключить свою фантазию, чтобы девушка осталась довольна, в противном случае, настроение у вас будет испорчено надолго.

Для начала хочу отметить, что бы вы ни дарили, делайте это исключительно от чистого сердца. Неплохо было бы отправиться с девушкой в романтическое путешествие в этот день, слетать в Париж или в Ниццу, но далеко не все молодые люди могут себе это позволить. Идеальный день можно организовать девушке и в своём родном городе, никуда не выезжая за его пределы. Подарите любимой праздник, закажите столик в ресторане, где вы проведёте время в романтической обстановке, либо создайте эту обстановку дома. Бутылка вина, сладости, свечи, приготовленный вами ужин, а также символический подарок превратят этот день в особенный.

Если вы живете вместе со своей возлюбленной, то приготовьте ей с утра кофе и принесите завтрак в постель, заботу любимая непременно оценит, так как мужчина, готовящий завтраки и подающий в постель кофе, в голове каждой девушки ассоциируется с идеальным мужчиной. Добавьте к этому розу в вазочку. Если вы готовите букет, то помните, что все дамы любят большие букеты, это должен быть букет свежих цветов, желательно, чтобы букет был красиво оформлен, добавьте к нему открытку. Лучше всего выбирать розы, так вы не промахнётесь.

Это утро останется в памяти девушки надолго, а для вас не будет слишком затратным. В праздновании женского дня главным является не подарок и его ценность, а праздничная атмосфера и ваши старания. Освободите любимую от хлопот по дому, приготовьте ужин, преподнесите девушке подарок, это может быть ювелирное украшение, шарфик, сертификат на посещение спа-центра, абонемент в солярий что угодно, о чем ваша избранница мечтала. Обычно любой парень знает, чего хочет его девушка – новую сумочку или платье, духи или абонемент в тренажёрный зал.

Прекрасным подарком на 8 марта, если вы затрудняетесь с выбором, станет красивое белье, халатик, для этого вам просто нужно знать размер своей девушки. Ни одна девушка не откажется на 8 марта от набора косметики или косметических средств, этого не бывает много для любой девушки. Если вы знаете, что любимая мечтает о сумочке или клатче, но боитесь ошибиться с расцветкой, то выбирайте классические цвета: черный, бежевый, серый. Предположим, ваша возлюбленная любит яркие впечатления и активный отдых, то проведите с ней день 8 марта на аттракционах или в аквапарке. Как мы уже говорили, если вы располагаете средствами, то вы можете заказать номер в отеле в другом городе и на несколько дней сменить обстановку, погулять по улицам, сходить в кафе.

Если вы дарите подарок любимой женщине, с которой вас связывает быт, то избегайте стандартных мужских ошибок в праздник, не дарите любимой сковородки и другую кухонную утварь. В этот день вы должны восхищаться красотой любимой и дарить ей подарки, именно связанные с красотой. Ваш подарок должен стать отражением любви к девушке, восхищения и уважения. Дарите подарки чаще, а не только 8 марта, это будут радостные моменты не только для вашей девушки, но и для вас.

Полная версия