Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Почему Успенская расправила крылья

Наконец, свершилось то, о чем мечтали многие, даже не ее поклонники.

Ведь ссоры, болезненный разрыв близких людей – все порождало, помимо редких и злобных откликов, жалость, сочувствие.

Сама 67-летняя артистка говорила, что бесконечная боль придавала ее настолько сильно, что она не могла дышать, двигаться. И только сцена для нее стала лекарством, которое удерживало на ногах.

Помог бой курантов?

Большинство тех, кто следил за перипетиями судьбы знаменитой мамы и ее дочери, надеялось, что финал у этой нескончаемой саги, сотканной из мучительных обид, будет счастливым.

И первые ласточки обоснованности оптимистических прогнозов появились уже в 2020 г. В Instagram Плаксиной, например, ощущались явные нотки ностальгии. То она публиковала мамины хиты, то фото из семейного архива.

Хейтеры же, обвиняя неблагодарное отродье в необъективности, неадекватном поведении, требовали немедленно помириться с родительницей.

2 января Любовь Залмановна рассказала о том, что в новогоднюю ночь загадала особое желание. Оно практически сразу же исполнилось. Раздался долгожданный звонок от самого родного для нее человека. Безусловно, это радостное совпадение.

Просто 30-летнее чадо селебрити созрело для того, чтобы отбросить все условности, сделать важный шаг. И с этого момента точка невозврата была пройдена. Начался новый этап отношений в жизни обеих дам.

26 марта Таня в своем аккаунте представила дуэт с мамой-певицей. Что же, никто и не спорил, что наследница звезды чрезвычайно талантлива. Но самовыражается она порой слишком экстравагантно. Это особо заметно по полотнам, написанным ею.

Тем не менее то, что продемонстрировано сейчас, не вызывает отторжения. Наоборот, меломаны оставили на ее странице множество отзывов-комплиментов. Действительно очень трогательно прозвучал в исполнении этой пары бестселлер «As rosas nap falam».

На задний план ушли новости о пластических операциях, музыкальных новинках популярной исполнительницы. Информационные ленты заполнены реляциями о настоящем примирении Любы и Тани.

Сама же звездная мамочка обнародовала 30 числа любопытный фотоснимок. Она замерла в предвкушении поцелуя с дочкой, на которой футболка с ее портретом.

Подписчики, вздохнув облегченно, словно с их плеч спала горестная гора, пожелали знаменитостям, кроме умиротворения, терпения. И с такого рода рекомендациями трудно поспорить.

Полная версия