Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

8 товаров с AliExpress, которые пригодятся этим летом

Приближается открытие пляжного сезона, а также просто время для отдыха на природе. А ведь каждому хочется провести долгожданный отпуск беззаботно, не волнуясь ни о чем.

Существует много полезных вещей, которые созданы специально для того, чтобы сделать отдых комфортным.

Приобрести их можно на торговой интернет-площадке AliExpress. Здесь представлен широкий ассортимент товаров. Мы подготовили подборку наиболее полезных из них, которые вам точно пригодятся.

Водонепроницаемые чехлы для гаджетов

Почти каждому знакома ситуация, когда мобильный телефон неожиданно выпадает из рук. Поэтому при отдыхе на пляже или вблизи водоема лучше иметь при себе водонепроницаемый чехол для планшета или смартфона. Помещая в него свой гаджет, вы защищаете его от попадания воды, песка, пыли и других загрязнений.

Спортивные бутылки

Эта покупка особенно подойдет тем, кто занимается спортом. Ведь после долгой пробежки больше всего на свете хочется попить прохладной воды. Бегать с громоздкой бутылкой не лучшее решение. Тара может быть неудобной или не герметичной. Поэтому специальная спортивная бутылка станет отличным вариантом. При желании ей можно найти и другое применение.

Термосумка

Многие отдыхающие берут с собой большое количество продуктов, к примеру, отправляясь на природу с ночевкой. В походе или выезде на отдых в жаркую погоду термосумка просто незаменима. Пригодится она и для перевозки скоропортящихся продуктов на дальние расстояния.

Ключница

Хранение ключей на отдыхе, вместе с другими мелочами, – отдельная история. Ведь в случае потери найти их будет очень тяжело. На помощь придет компактная ключница. В таком чехле ключи точно будут в безопасности.

Формочки для мороженого

Незаменимое лакомство как для взрослых, так и для детей в жаркие летние дни. Со специальными формочками можно экспериментировать и заготавливать разные виды мороженого впрок.

Коврик для пикника

Летом многие люди часто устраивают пикники. Сидеть на земле или песке далеко не самый лучший вариант. Предлагаем коврик для пикника. Удобная вещь, которая в собранном состоянии не займет много места в машине.

Специальный нож для нарезки фруктов

Кто не любит летним деньком полакомиться арбузом или дыней? Нарезка такого большого плода часто представляет сложную задачу, особенно во время отдыха на природе. С помощью специального ножа можно легко и быстро разделить арбуз на дольки, при этом не поранив руки.

Походный котелок

Поход или пикник в лесу почти никогда не обходится без приготовления пищи на костре. Однако везти с собой кастрюли и сковородки не очень удобно. В этом случае отлично подойдет походный котелок. Можно запастись несколькими изделиями: побольше – для супа или каши и поменьше – для ароматного чая.

Эти удобные и практичные вещи помогут провести отдых на природе в комфортных условиях. Они заменят многочисленные гаджеты, к которым мы так привыкли в повседневной жизни. Обязательно возьмите их себе на вооружение, готовясь к жаркому отпускному сезону.

Полная версия