Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Как украсить комнату дошкольника

Необязательно менять весь интерьер, чтобы мечта вашего ребенка стала реальностью. Иногда достаточно сосредоточиться на детали, фрагменте комнаты, и вы освежите целое.

Ваш ребенок обязательно будет в восторге. Благодаря нескольким простым процедурам вы создадите такое место, где ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно. Вопреки виду, это несложно, достаточно одного момента, чтобы создать для ребенка игровой уголок мечты. Ниже вы найдете несколько советов, которые помогут вам оживить комнату вашего ребенка.

Стена как доска

Роспись стен - разрешено! Все благодаря моющимся так называемым краскам для школьной доски, на которой можно писать мелом. Краска доступна во многих цветах, в том числе и в насыщенных.

Веселый поезд

Простые ящики станут любимым предметом мебели не только железнодорожников! Все, что вам нужно сделать, это покрасить их фасады и подтянуть элементы поезда, вырезанные из фанеры (большие внушительные кнопки также будут играть роль деревянных колес).

Окно принцессы

Будет интереснее увидеть, не придет ли очаровательный принц, если окно будет похоже на окно замка! Это произойдет, если полупрозрачные шторы (из тончайшего хлопка) повесить на карниз (например, тент), украшенный разноцветными флажками и ... ставнями на липучках.

Дома

Играете дома? Тем более что минирегалики тоже похожи на постройки. Мебель изменилась до неузнаваемости после того, как на нее накрутили треугольные крыши (из фанеры или картона), а на фасадах появились окна и двери (окрашенные акриловой краской).

Горшки

Вместе вы можете превратить их в просторные контейнеры. Сначала потрите старые горшки (щеткой и жидкостью для мытья посуды). Затем нарисуйте на них разноцветных животных (даже постерами) и покройте их акриловым лаком.

Уголок для рисования

Вы оживите комнату, а заодно эффектно покроете стену (например, у детского стола)! Наклейте на него наклейки из самоклеящейся фольги, покрытые ламинатом. Их можно протирать влажной тряпкой.

Полная версия