Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 новых российских сериалов

Российская киноиндустрия набирает обороты и скоро составит достойную конкуренцию западу. Здесь список лучших новых сериалов!

За час до рассвета

1946 год. Война закончилась. Солдаты возвращаются домой, к своим семьям. Капитан Денис Журавлев мечтает о мирной жизни в своем родном городе. Прибыв домой, Денис устраивается на работу в милицию. Но о спокойной жизни можно только мечтать. Город заполонен бандитами и преступниками всех мастей. Руководит бандитами матерый преступник по кличке Клещ. Чтобы обезвредить банду, Денис придумывает интересный план. Но не все так просто. Очень трудно ловить преступников, когда не знаешь кто здесь свой, а кто чужой.

Вампиры средней полосы

В центре России, в городе Смоленске живет целый клан вампиров. Живут тихо и мирно. Стараются не нарушать законов и не привлекать к себе внимания. На людей не бросаются, но кровь употребляют. А как без этого?

В один из дней, в пригороде, находят несколько обескровленных трупов. Спокойная жизнь вампиров оказывается под угрозой. Глава общины трубит большой сбор. Проблема может перерасти в катастрофу.

Родком

Сергей Шмелев, молодой мужчина, кардинально решает изменить свою жизнь, после измены супруги. Главная цель, это забрать двенадцатилетнего сына и воспитывать его самостоятельно. Для этого Шмелев должен стать образцовым отцом. Чтобы суд при разводе разрешил отдать ему сына, Сергей старается изо всех сил. Он вступает в родительский комитет класса. Председателем комитета оказывается бывшая одноклассница Сергея – Света Суркова. Неприметная в школе тихоня выросла в настоящего деспота. С волевой и властной Светланой побаивается связываться даже директор школы. Сергею необходимо поддерживать со Светланой хорошие отношения. Но как это сделать, если всю школьную жизнь они были непримиримыми врагами.

Гости из прошлого

Профессор Матвей Пиотровский в своей квартире собирает машину времени. После огромного количества неудачных попыток, наконец достигнут результат. Но, что-то пошло не так. Квартира профессора превратилась во временные ворота. Половина квартиры осталась в восьмидесятых, а вторая половина переместилась в наше время. Под одной крышей оказались люди из абсолютно разных миров. Этот эксперимент создал огромное количество проблем, но все вернуть по-старому оказалось не только непросто, но и опасно.

Медиатор

Андрей Павлов профессиональный переговорщик. Имея врожденный талант и пройдя специальную подготовку, он становится настоящим мастером своего дела. Андрей с легкостью достигает компромисса с террористами, бандитами и маньяками. Крупные бизнесмены тоже обращаются к Павлову, если переговоры заходят в тупик. Это основной доход Андрея. Настоящий мастер перевоплощения, он не работает по шаблону. К каждому случаю он готов и подходит индивидуально. Жизнь научила его не доверять людям. Видимо в этом и есть секрет настоящего переговорщика.

Полная версия