Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Рейтинг самых красивых и привлекательных актрис из Германии

Уже давно ходят разговоры, что девушки из Германии не могут похвастаться какой-то особой и потрясающей внешностью.

Якобы они слишком мало времени уделяют своей красоте.

Однако, есть такие актрисы, которые могут сразить своей привлекательностью любого мужчину. Они обладают сильным и волевым характером. Каждая из них уверена в себе и своих действиях.

С тех пор как кино в Германии начало развиваться, актрисы этой страны начали набирать популярность. И вот самые яркие из них.

Антье Трауэ

Эта потрясающая девушка покорила не только своей родной народ, но и выбилась в Голливуд.

Изначально девушка проявляла интерес в гимнастике. Но когда в школе начала играть в спектаклях, поняла, что это является ее призванием.

Актриса снялась во многих популярных проектах. Таких как: "Человек из стали" и "Седьмой сын".

Сибель Кекилли

Многие знают эту актрису по популярному сериалу "Игра Престолов". Так же девушка активно выступала за права женщин живущих в Турции.

До того, как начать сниматься в фильмах и сериалах, девушка ходила на работу и занимала административную должность. Но потом, она приняла решение развивать карьеру на сцене.

Йозефина Пройсс

Эта рыжеволосая красотка запомнилась огромному количеству зрителей. До карьеры актрисы она занималась танцами, балетом, а так же пением.

Впервые девушка появилась в сериале про школьников под названием "Маленькие Эйнштейны". А затем, ее карьера пошла в гору.

Клаудия Шиффер

Одна из самых узнаваемых девушек в мире. Выйдя на подиум она сумела покорить миллиону сердец. Ее стилю многие хотели подражать.

Карьера девушки началась когда ей было 17 лет. А спустя какое-то время она попала в Книгу Рекордов Гиннеса по количеству обложек.

Марлен Дитрих

Эту актрису и певицу многие называли секс-символом. Эта девушка повлияла на моду и стиль многих дам. Она покоряла своей красотой и уверенностью в себе.

Когда актриса снялась в фильме "Голубой ангел" к ней пришла известность. После этого ее карьера стремительно пошла вверх.

Полная версия