Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Топ-9 популярных бьюти-советов, о которых должна знать каждая женщина

Сколько раз вы встречали прекрасно выглядящих девушек или женщин, пока не присматривались к ним поближе?

Вблизи их лицо может казаться не таким пропорциональным, кожа не такой ровной, а ресницы не такими длинными. Однако они смогли преобразиться только потому, что знают некоторые маленькие хитрости, благодаря которым всегда выглядят потрясающе.

Стройное лицо

Если втянете щеки и нанесете бронзатор на углубление, которое образовалось на щеках, ваше лицо визуально станет стройнее. В завершение нанесите немного румян на выступающую область скул, где щека выпячивается больше всего, когда вы улыбаетесь. Результат — стройное лицо и естественное сияние!

Молодое лицо

Мечтаете о подтяжке лица? А ведь вы можете сделать ее самостоятельно всего лишь с помощью пинцета! Если придадите форму бровям таким образом, чтобы они были красиво изогнуты и четко очерчены, то этот простой прием визуально приподнимет все ваше лицо.

Густые ресницы

Даже самая объемная тушь не помогает добиться длинных и густых ресниц? Тогда возьмите подводку и проведите идеально тонкую линию вдоль верхних ресниц как можно ближе к слизистой. Эффект всегда потрясающий!

Красивые глаза

Хотите ясные, красивые и полные блеска глаза? Тогда воспользуйтесь несколькими простыми советами по макияжу:

  • Возьмите подводку телесного цвета (не белую) и проведите линию по нижнему веку как можно ближе к ресничному краю. Это прием поможет «открыть» глаза и сделать белки глаз более яркими.
  • Еще одна хитрость — нанести немного хайлайтера во внутренний уголок глаза, что позволит добиться распахнутого взгляда. Для этой цели вы можете использовать светлый консилер, светлые тени для век или хайлайтер — в зависимости от того, что у вас есть.

Соблазнительные губы

Хорошо увлажненные губы — это красивые губы, а потому бальзам для губ или помада — ваши верные спутники. Но если хотите получить этот эффект без косметики, тогда без скраба не обойтись. Вы можете купить готовый скраб или сделать его самостоятельно, смешав немного оливкового масла с сахаром.

Полные губы

Хотите пухлые и манящие губки? Тогда сначала нанесите помаду, а затем на середину сверху и снизу губ немного блеска более светлого оттенка. Этот прием сделает губы более полными.

Блестящие волосы

Чтобы заставить свои волосы блестеть, как у знаменитостей из рекламы шампуня, используйте блеск для волос. Его также можно использовать для нанесения на кончики волос, если они сухие и тусклые.

Красивые руки

Солнцезащитный и увлажняющий крем нужно наносить каждый день и не только на лицо, но также руки, шею и верхнюю части груди. Эти области больше всего подвержены воздействию ветра и непогоды в течение лета и большей части зимы, и именно здесь впервые появляются признаки старения. Защитите их сейчас и будете благодарить нас за этот дельный совет через 10 лет!

Общее впечатление

Выпрямите спину! Этот совет очень эффективен. Когда вы стоите или идете с гордо поднятой головой и расправленными плечами, то излучаете уверенность в себе, что всегда привлекает мужчин. Но не забывайте также и об улыбке, которая за одно мгновение может осветить все ваше лицо.

Полная версия