Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Кошелек по фэн-шуй: секреты для привлечения богатства

Философия фэн-шуй может подсказать нам, как достичь свободного, динамичного и энергичного потока в более гармоничных и организованных пространствах.

Существует множество способов использования принципов фэн-шуй для создания среды, которая вдохновляет, мотивирует и наделяет силой. И хотя на первый взгляд кошелек кажется маленьким или даже незначительным шагом, на самом деле он может стать началом большой и притягательной трансформации, притягивая положительную энергию.

Применение этой философии к чему-то такому простому, как бумажник, также может оказать положительное влияние на ваше финансовое благополучие. Поэтому если у вас поблизости есть кошелек, возьмите его в руки и попробуйте применить на практике следующие процедуры очистки по фэн-шуй.

Очистите свой кошелек

Для начала достаньте все содержимое кошелька. Затем протрите его влажным полотенцем или тканью. Это можно сделать обычной водой, но если хотите добиться дополнительного обеззараживающего эффекта, можете добавить в воду несколько капель масла чайного дерева. А чтобы снять с кошелька негативную энергию, подожгите щепотку высушенного шалфея, ладана или сандала в тарелке и подержите его над дымом.

Разберите содержимое

Рассортируйте нужные квитанции, чеки и счета и уберите старые. Удалите членские и кредитные карты с истекшим сроком действия, оставив только те, которыми действительно пользуетесь. Разгладьте деньги и аккуратно разложите, а если у вас есть лишние монеты, положите их в копилку. В фэн-шуй все, включая деньги, представляет собой энергию в ее самой базовой форме, так что чем лучше и бережнее будете обращаться с наличными, тем больше они будут касаться вас (вы понимаете, что мы имеем в виду).

Храните все самое необходимое в легкодоступных отделах кошелька

Носите в кошельке только то, что вам действительно нужно. Карточки, которыми чаще всего пользуетесь, кладите на самые видные места. Кошельки, забитые различными картами и бумажками, притягивают негативную энергию и заставляют нервничать, даже если этого не осознаете. Вы будете поражены тем, насколько больше вам понравится открывать свой бумажник, когда все в нем сложено аккуратно и красиво.

Аккуратно обращайтесь с кошельком

После того, как закончите уборку и сортировку, не бросайте свой кошелек в сумку, а с благодарностью аккуратно положите. Также не забывайте всегда держать его в чистоте и порядке. По крайней мере, помните о мерах дезинфекции, ведь ваш кошелек — это один из предметов, к которым прикасаетесь чаще всего.

Наполните его положительной энергией

Положительная энергия обычно притягивает больше денег, поэтому наполните свой кошелек дозой этой энергии. Вы можете написать несколько приятных сообщений или пожеланий на небольшом листе бумаги и хранить его вместе с деньгами. Или запишите какую-нибудь позитивную мысль и поместите ее на видное место, чтобы она была первой, что увидите, когда откроете бумажник. Используя классический закон притяжения, вы даже можете написать (реальную) сумму денег, которую хотите получить в ближайшем будущем. Вот увидите, что этот метод работает.

Полная версия