Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

10 типичных качеств Тельца, о которых вы не знали

Основные качества обладателей знака зодиака Телец.

Благоразумие

Тельцы уделяют время принятию решений и любят тщательно обдумывать варианты, прежде чем действовать. Некоторые воспринимают это как нерешительность, но на самом деле Тельцы хотят быть уверенными в правильности решений. Сделав выбор, остаются верными ему и никогда не разочаровываются.

Практичность

При выборе гардероба Тельцы предпочитают качество количеству и в конечном итоге купят несколько качественных вещей, которые прослужат долго, а не будут обновлять гардероб сезон за сезоном.

Женщин привлекают роскошные ткани, такие как шелк, бархат и кашемир, которые хорошо подходят для кожи.

Упрямство

Если Тельцы в чем-то не видят смысла, их не сдвинешь с места. Им все равно, что думают другие. Как только они после раздумий принимают решение, их уже не остановить.

Прикосновения

Важная часть языка любви Тельцов — это физическое прикосновение и привязанность к партнеру. Им совсем не стыдно держаться за руки или целоваться на публике. Они всегда будут искать партнеров, с которыми можно от души пообниматься. То же самое касается друзей или семьи — они скорее поприветствуют их крепкими объятиями, чем словом.

Гурманство

Тельцы любят готовить и пробовать новые рецепты, потому что они находят это увлекательным, но часто балуют себя вкусной едой на улице, предпочитают сытные блюда. Их одержимость едой настолько велика, что Тельцы смотрят телепередачи о кулинарии и читают воспоминания известных поваров.

Бережливость

Тельцам нравится тратить, но они всегда помнят о финансовой безопасности и контролируют сбережения и расходы.

Верность

Тельцы не сразу вступают в отношения, им требуется некоторое время, чтобы доверять кому-то. Сделав выбор, Тельцы полностью отдаются отношениям. Они надежны и не бегут с поля боя при первых признаках беды.

Темперамент

Тельцам нравятся успокаивающие и расслабляющие виды хобби: скорость не является их сильной стороной. Тельцов критикуют за лень и медлительность, но они продолжают идти в собственном темпе. Тельцы предпочитают практическую деятельность, в которой задействуют все пять чувств. Им также нравятся ремесла, искусство и прогулки на природе.

Стойкость

Если Тельца что-то или кто-то интересует, он превращается в неустанную гончую. Когда дело доходит до отношений, подобная одержимость зачастую вызывает сопротивление.

Основательность

Тельцы любят рутину и устоявшиеся правила во всем, будь то рабочие задачи или семья.

Ненавидят чужие указания, не поддерживают неожиданные изменения, если сами не инициируют их. Не любят, когда срывают их планы, и предпочитают, чтобы все знали заранее, что будет дальше.

Полная версия