Top.Mail.Ru
Москва
1 мая ‘24
Среда
Навигация

Топ-3 лучших манипулятора среди знаков Зодиака

Хотите знать, какие знаки Зодиака считаются самыми сильными манипуляторами?

В гороскопе их три и именно они умеют манипулировать так, что жертва порой не догадывается об оказываемом на нее влиянии. Итак, вот каких знаков стоит остерегаться?

Скорпион

Скорпионы очень скрытные люди и даже если по какой-то причине невзлюбили вас, то прекрасно могут скрыть свои чувства за красивыми словами и поступками. Однако этот сильный манипулятор может ужалить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете. Поэтому всегда будьте бдительны.

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, часто играют в жертву и расставляют ловушки таким образом, что все идет им на пользу. Скорпионы также требуют лояльности от окружающих, несмотря ни на что. Если вы с ними не согласны, они могут уйти из вашей жизни, но все секреты, которые вы ранее доверили, уж точно больше не будут в безопасности.

Близнецы

Еще один знак Зодиака, который является экспертом в искусстве манипулирования, — Близнецы. О них справедливо говорят, что это двуличные люди. Этот знак знает, чего хочет, и упорно идет к своей цели, пока не достигнет ее. У Близнецов отличные коммуникативные навыки, которые могут дать вам ложное чувство безопасности и ослабить бдительность.

Доверять свои секреты Близнецам — очень рискованное дело, ведь никогда не знаешь, как они поведут себя потом. Учитывая их непостоянный характер, этот знак в какой-то момент может решить использовать ваш секрет в качестве рычага против вас.

Близнецы тоже часто лгут. Они используют ложь как способ манипулирования другими. Свою ложь они оправдывают тем, что лгали во благо. На что еще обратить внимание при общении с Близнецами? Они любят перекладывать вину на других.

Весы

Даже Весы — отличные манипуляторы. Для достижения своих целей они часто симулируют невинность, которую сочетают с личным обаянием или кокетством. Весы делают вид, что у них нет необходимых навыков или что они чего-то не знают, поэтому за них это должен сделать кто-то другой.

Если Весов критикуют за их поведение, то они ведут себя так, будто не понимают, о чем вы говорите. Нерешительные Весы также любят внимание и очень хорошо умеют манипулировать словами, поэтому без труда скажут вам то, что хотите услышать. Однако за вашей спиной могут говорить уже прямо противоположное.

Полная версия