Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Почему рядом нет настоящего мужчины?

Антонина считает, что в отсутствии нормальных мужиков виновата пассивность женщин.

39-летняя женщина уверена, что настоящие мужчины не перевелись и не измельчали. Все жалобы на их отсутствие связаны только с пассивностью женщин. Если быть честной и активной, то все станет хорошо.

Антонина не понимает, почему женщины ждут, пока найдется мужчина их мечты, и ничего не делают. Мечтают, что придет принц на белом коне, устроит конфетно-цветочный период и сделает предложение, а затем будет отдавать всю зарплату. Однако это странно требовать от мужчин того, чего женщины сами не могут.

У Антонины все по-другому. Она со школы сама выбирала мужчин и не стеснялась делать первый шаг вопреки стереотипам. Школьницей пересаживалась за парту к понравившемуся мальчику. На дискотеках приглашала мальчиков танцевать. Кто-то был не в восторге, а с кем-то складывалась дружба.

После института Антонина пошла работать в больницу. Там было много разных людей, в том числе симпатичных мужчин. Она назначала им свидания. Иногда избранники отказывали ей - тем лучше, потому что не приходилось страдать в неведении. Однако гораздо чаще Антонина отказывала мужчинам, в том числе на предложения жениться.

Однажды женщина сама сделала предложение. Она прожила с мужчиной три года и поняла, что готова выйти за него замуж. Так ему и сказала, что в этом году хочет свадьбу. Он же ответил, что женится, когда заработает достаточно денег. Антонина подсчитала, когда это произойдет и рассталась с ним. Оказалось, что к тому времени его ровесники уже будут седовласыми дедами.

Когда Антонина встретила подходящего мужчину, она сказала, что хочет от него ребенка. Однако он сказал, что ребенок будет после свадьбы. Женщина ответила, что выйдет за него, когда он будет зарабатывать на ее уровне. Она выступала за равноправие в семье. Пришлось подождать, пока он найдет хорошую работу и устроиться.

После того, как условия были выполнены, они поженились. Вскоре родился сын. Антонина счастлива в браке и материнстве. Она считает, что все сделала своими руками. Была честной с собой и окружающими, проявляла смелость, несмотря на общественные стереотипы, не боялась перемен.

Полная версия