Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Сделал предложение любимой девушке, но накануне свадьбы все испортил

Олег редко выпивает. Но незадолго до свадьбы он напился так, что пожалел о содеянном.

Несколько месяцев назад Олег сделал предложение Юле, с которой встречался больше двух лет. Девушка согласилась. Началась подготовка к торжеству.

Олег - работящий парень, домосед и гик. Он не любит тусовки и шумные компании и редко пьет алкоголь. Но даже скромному парню не обойтись без мальчишника.

За несколько недель до свадьбы друзья устроили ему проводы холостой жизни. Жених нервничал из-за предстоящей свадьбы и не заметил, как сильно набрался. Самое ужасное - он ничего не помнил. А натворил он много. Картину событий пришлось восстанавливать по рассказам друзей и очевидцев его позора.

На следующий день Олег проснулся с жуткой головной болью, помятый, грязный, с ссадинами на руках и разбитой губой. И очнулся он не у себя дома, а у друга. Уже это вызвало подозрения.

По рассказам, после очередной выпитой рюмки Олег пошел к Юле и закатил ей скандал. Никто не понял, что ему не понравилось. Но кричал Олег так, как раньше никто не слышал. Он разбудил всех соседей, сломал дверь в подъезд и сорвал почтовые ящики. К счастью, друзья успели увести Олега до вызова полиции.

Затем жених пошел к родителям Юли, накричал и на них. Требовал от ее отца, чтобы он благословил их союз. Плакал из-за того, что он не одобряет выбор дочери. Мужчина пытался успокоить Олега, но получил в глаз. Между ними завязалась потасовка, которая окончилась в пользу будущего тестя. Раненого Олега унесли друзья, которые тысячу раз извинились перед родителями.

После рассказов о содеянном Олег добрался до телефона и обнаружил сообщения от Юли. Она написала, что не хочет его больше видеть. Молодой человек понял, что все испортил.

Он признал свою вину, принес извинения всем пострадавшим и оплатил починку всего сломанного. Однако Юлю это не удовлетворило. Она по-прежнему не желает видеть жениха и остановила подготовку к свадьбе. Олег же понял, что не хочет терять ее. Он растерян и не знает, что делать.

Полная версия