Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Любимый решил разобраться с моим бывшим, но оказался в тюрьме

Бывший супруг не давал покоя Надежде, которая устроила свою жизнь с другим человеком.

Надя вышла замуж в 20 лет, а через год развелась. К моменту развода она родила дочку, а бывшего мужа отправили в колонию на 15 лет.

Девушка жила с мамой, которая помогала в воспитании ребенка. Она училась, подрабатывала и занималась малышкой.

Через три года Надя встретила Артема и влюбилась. Он оказался прекрасным человеком, заботливым, добрым, порядочным. У него был сын от первого брака, с которым мужчина проводил много времени. Когда Артем узнал, что бывшая жена не хочет заниматься ребенком, он забрал его к себе.

Артем часто приходил на свидания с сыном. Надя быстро нашла с ним общий язык, познакомила с дочкой. Дети подружились. Вскоре пара стала жить вместе.

Однако счастье не было долгим. Первого мужа отпустили в отпуск из тюрьмы. Он вернулся и стал терроризировать Надю. К тому времени дочке было уже шесть лет, она считала отцом Артема. Биологический отец вдруг вспомнил о ребенке, названивал Наде, грозился украсть малышку.

Артем не выдержал, решил разобраться с неадекватным бывшим. Он позвал друзей, чтобы припугнуть мужчину. Они напали на него, Артем пригрозил ему, а друзья его избили. Дело дошло до суда. Друзья Артема все повесили на него. Их отпустили, а его осудили на три года.

Надежда не могла найти себе места из-за этого. Она осталась одна с двумя детьми. Женщина оформила опеку над сыном Артема, чтобы его не забрали. Тем более она считала его родным.

Сейчас Надя ждет Артема из тюрьмы. Но очень боится возвращения первого супруга. Ему нечего терять: она уверена, что он не даст ей спокойно жить. Она очень боится за свою жизнь и жизнь детей.

Полная версия