Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Шел на вечер интима, а попал на литературную встречу

Летом Вадим познакомился с красивой девушкой. Однажды она пригласила его в гости.

Молодой человек был увлечен Настей. Он был уверен, что девушка пригласила его в гости не просто так.

Вадим уже пару недель ухаживал за Настей. Он признался ей в симпатии, намекнул на продолжение знакомства (ему казалось, что вполне прозрачно). И вот девушка проявила инициативу и позвала его к себе домой. Вадим был на седьмом небе.

В назначенный день молодой человек был в приподнятом настроении. К вечеру он принял душ, побрился, вылил на себя полфлакона духов, надел свежее белье и носки. В общем, привел себя в неотразимый вид. Краснея от собственных фантазий, он вышел из дома.

По пути Вадим купил алые розы и шампанское. Предвкушая прекрасное времяпрепровождения, он позвонил в дверь.

В дверях предстала Настя в вечернем платье и ярком макияже. Вадим не мог не отметить красоту открытых плеч и ключиц. Он потянулся, чтобы поцеловать девушку. Но он сама клюнула его в щеку и сказала проходить в гостиную. Настя забрала бутылку и цветы и убежала.

Вадим прошел в дом. Было темно, горели только свечи. Ему понравилась атмосфера. В гостиной он обо что-то споткнулся.

Когда глаза привыкли к темноте, парень увидел, что это была чья-то нога. Он поднял голову и увидел в комнате человек десять.

Все держали в руках книги. Он осмотрел компанию немигающим взглядом и попятился к выходу.

Молодой человек не сразу понял, что Настя пригласила его на поэтический вечер. Гости собрались, чтобы почитать любимые произведения поэтов Серебряного века. Разочарованию Вадима не было предела. Секса не было.

Полная версия