Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

17 лет люблю человека, но скрываюсь от него

Жанна полюбила соседа по подъезду, когда заканчивала школу. Прошло 17 лет, но она до сих пор влюблена в него.

Жанна живет с любимым человеком в одном подъезде. Она – на девятом этаже, а он – на пятом. Игорь старше ее на 15 лет.

Он переехал в дом, когда Жанна училась в старших классах. Она сразу заметила нового соседа: рядом с ним у нее замирало сердце. Однако мужчина проходил, не замечая девушку. Она пыталась здороваться с ним, но он все равно не обращал внимания на нее.

Жанна часто плакала, коря себя за худобу и некрасивую внешность. Думала, что с другими данными смогла бы привлечь внимание любимого человека.

Со временем она окончила институт, вышла замуж. С мужем они жили в квартире ее почивших родителей. Супруг не догадывался, почему Жанна наотрез отказалась съезжать с этой квартиры и продавать ее.

Сейчас Жанне 34 года. У нее есть любящий муж, который ценит ее за доброту, красоту и нежность, двое детей. Однако ее сердце по-прежнему занято Игорем, которому стукнуло 49. Он так и не женился, хотя женщины вьются вокруг него. Мужчина постоянно с кем-то флиртует, кого-то приводит в гости, катает поклонниц на машине.

Однажды Жанна осмелилась позвонить Игорю и пожелать ему счастливого Нового года. Потом она поздравила его с днем рождения и днем Святого Валентина. Она не смогла признаться ему, боялась разочаровать его.

Как избавиться от наваждения, которое длиться уже 17 лет. Жанна решила, что больше не будет лезть в жизнь Игоря, останется тенью. Но невысказанная нежность просится наружу, несмотря на все запреты и ограничения.

Полная версия