Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Вероломные подруги поплатились за грех

Три подруги из зависти решили испортить жизнь Даше. Она едва не умерла, но они за это получили наказание.

История с Дашей началась под Новый год. Она собиралась встречать его со своим женихом. Но в последний момент подруги позвали ее с собой.

На вечеринке подруги дали Даше мандарин. Она съела, а потом ей резко стало плохо. Даша кое-как встретила Новый год и ушла домой.

С того дня начались проблемы со здоровьем. Сначала у Даши опухла правая нога. Врачи предположили, что у нее трещина в кости, наложили гипс. Однако он не помог. Ее отправили в районный центр. Там начала пухнуть левая нога. Даша страдала от сильных болей, но никакие препараты ей не помогали. Врачи разводили руками, потому что не могли ей помочь.

Даша вернулась домой в отвратительном состоянии. Мама пошла с ней к знахарке, которая выявила порчу. Женщина лечила Дашу молитвами, от чего у нее случались сильные приступы. После одного из них ее госпитализировали. Она провела в реанимации неделю, вернувшись с того света.

Вскоре знахарка сказала, что через две недели Даша пойдет на поправку. По ее словам, порчу навели три подруги, которым помогла тетя одной из них. Они позавидовали личному счастью девушки и решили оставить ее больной и одинокой до конца жизни. Но им все вернется.

Даша действительно начала поправляться. Через год она вышла замуж, еще через год родила здоровую дочь. А потом вспомнила про слова целительницы и обратила внимание на «подруг». Одна не может ни с кем завязать отношения дольше, чем на неделю. Другая не может выносить ребенка. Третья родила малыша с инвалидностью. Тетя, которая помогала наводить порчу, пережила потерю сына.

Однажды она подошла к Даше и попросила у нее прощения. Девушка простила ее. Она не желала зла ни ей, ни бывшим подругам. После этого ситуация стала улучшаться. У подруги, которая не могла выносить, родился здоровый сын. У другой начался роман, который длится уже месяц.

Полная версия