Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Все влюбляются в актеров, а я влюбилась в батюшку

Света потеряла голову из-за служителя церкви, в которую она ходит на службы.

Полгода Света ходит на все службы священника. Он уже узнает ее, здоровается и улыбается при встрече. По вечерам она вспоминает, как он на нее посмотрел и что бы с ней сделал в постели.

Света считается себя взрослой и серьезной женщиной. Ей 27 лет, она в разводе, работает в серьезной компании. Она никак не ожидала от себя такой глупости!

Женщина не знает, как избавиться от наваждения. В последние месяцы она ходит в церковь каждый день. Подруги смеются над ней или обвиняют в помешательстве. А ей действительно очень хорошо в церкви. Когда она видит батюшку, ей хочется петь и летать. А когда не видит – у нее начинается ломка как у наркозависимых. В такие моменты ей хочется избавиться от своих чувств.

Света убеждена, что все прихожанки церкви влюблены в священника. Она давно заметила, что в других церквях на службах больше пожилых людей. А в ее церкви – больше молодых и зрелых женщин. Когда он начинает петь, его баритон сражает всех присутствующих.

По ночам она представляет, как обнимает его и даже целует. В жизни ей все время кажется, что он просто светится. Когда священник читает проповедь, Свете кажется, что он обращается только к ней.

Света знает, что ее возлюбленный женат. Поэтому она готова к тому, что никогда не будет с ним. Она не знает, как быть. Боится идти к нему на исповедь, потому что придется во всем сознаться. Она не готова к откровенности. Пока Света ведет себя как подросток. Она не ожидала от себя такого ребячества!

Коллеги и друзья говорят, как она похорошела и посветлела. Но они не знают, что ее ситуация очень грустна и бесперспективна. Как вернуться себя с небес на землю?

Полная версия