Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Говорил о преданности, а сам бросил беременную жену и забрал все деньги

Муж говорил о верности и чести, но предал Галину, не пожалев ребенка, которого она носила под сердцем.

После развода Галина жила одна с двумя детьми.  Она ушла от мужа из-за того, что он пил, скандалил и поднимал руку на жену. Через несколько лет женщина встретила другого мужчину, за которого вышла замуж.

Олег служил в армии. Он постоянно писал письма, рассказывал о верности и чести, которые для него не были пустым звуком. Переписка продлилась больше года, а потом они встретились. После увольнения из армии Галя и Олег поженились.

Он поселился в ее маленьком городке. Сначала было много проблем: Олегу было сложно привыкнуть к новому месту, найти хорошую работу, адаптироваться. Постепенно вопросы решались, жизнь налаживалась. Пара задумалась об общем ребенке. Вскоре Галя забеременела.

Когда она была на шестом месяце, он без объяснений ушел из дома. Олег ничего не сказал, взял все, что посчитал полезным, и ушел к другой женщине. О ней Галина узнала позже. Она попыталась поговорить с мужчиной, но он просто проигнорировал ее. На вопросы о ребенке тоже молчал.

Галина не могла понять, за что он так поступил с ней и с еще не родившимся ребенком. Ей кажется, что виной всему не любовь к другой женщине, а расчет. У новой партнерши – свой бизнес, хорошая квартира и перспективная работа для Олега. А Галина работает воспитательницей в детсаду.

Женщина не может простить предательства, подлости и трусости человеку, который ставил честность и верность на первое место. Однако его слова оказались пустыми. Он бросил беременную жену, отобрал у нее деньги и ценности и даже не позаботился о ребенке.

Галина не знает, как пережить тяжелое предательство любимого человека. Как устроить жизнь в маленьком городе, где она постоянно будет пересекаться с ним. Как вновь обрести веру в людей?

Полная версия