Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Муж тычет в глаза жене плодами своей измены

Эльза несколько раз прощала мужу измену, но он продолжает изводить ее.

Когда у Эльзы завязались отношения с Максимом, он находился в процессе развода. Он заверил девушку в любви и серьезных намерениях. Однако «так получилось», что его жена забеременела. Об аборте не было речи.

Эльза не могла простить измену, решила расстаться с Максимом. Он долго просил прощения, уверял, что ребенок «случайный», что супруга запишет его только на себя, он не будет никак с ним связан. В итоге Эльза поддалась на уговоры и простила любимого человека.

Максим развелся после рождения ребенка. Бывшая жена вышла замуж, а он женился на Эльзе. Совместная жизнь быстро испортилась. Муж быстро забыл об измене и стал постоянно говорить о сыне, покупать ему подарки, разбрасывать его фотографии по всему дому. Пока Эльза была дома, Макс гулял с сыном.

Если женщина выражала недовольство и напоминала о его словах, то он кричал, что она должна принимать все, как есть. Хотя Эльза популярно объяснила, что не согласна так жить.

Жена подумала, что общий ребенок вернут мужа в семью. Однако ни во время беременности, ни после рождения малыша ничего не изменилось. Эльза продолжала делить Максима с другой семьей, о которой он обещал не вспоминать. Тогда она поставила его перед выбором: или она с дочкой, или сын от первого брака. Конечно, он не смог никого выбрать. Эльза ушла.

Вскоре муж приполз на коленях, стал умолять вернуться, заверял, что выбрал ее и дочь. Эльза вернулась, хотя уже знала, что он продолжит за ее спиной вести двойную жизнь.

В таком обмане прошли еще несколько лет. Потом Эльза снова собрала вещи, взяла ребенка. На этот раз она решила, что ушла навсегда. 

Полная версия