Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Вместо аборта решила пристроить ребенка

Беды навалились на семью Натальи одна за другой. Самой страшной оказалась невозможность оставить ребенка.

Еще год назад у Натальи был семейный бизнес. Они работали в фирме вместе с мужем, но бизнес рухнул. Вложенные в него деньги прогорели, кредиторы требовали возврата средств. «Друзья» исчезли с горизонта, родственники не смогли помочь нужной суммой.

В это время Наталья попала в аварию. Она оказалась виновницей ДТП, из-за чего ей выписали огромный штраф. К счастью, никто не погиб. Но денег у семьи не было. Женщина оказалась должна крупную сумму. Она продала все, что можно было, но покрыла только часть долга.

В отчаянье Наталья отдала двух дочерей сестре, чтобы работать круглыми сутками и выплатить долги. Родственники были не очень рады, но согласились помочь.

Вскоре Наталья узнала, что беременна. Она понимала, что придется сделать аборт. В ее ситуации рожать третьего было безумием. Она отдавала себе отчет в том, что не сможет прокормить малыша, позаботиться о нем. Денег не было даже на старших дочерей. Это совсем подкосило Наталью.  Она собралась в больницу.

Накануне аборта ей приснился сон. Будущий малыш плакал и просил оставить его. Обещал, что своим появлением всем спасет. Наталья проснулась в слезах. Она не смогла пойти на операцию. Вместо этого она сдала все анализы, сделала УЗИ и узнала, что с малышом все хорошо. Плод развивается без патологий. Ожидается мальчик.

Однако сомнения не отпустили женщину. Сейчас она находится на восьмом месяце. Наталья думает, как поступить после рождения ребенка. Она не хочет отдавать его в детдом – лучше бы сделала аборт. Прервать беременность, когда малыш уже шевелится, она не сможет.

Тогда Наталья подумала, что может помочь состоятельной бездетной семье. Он поможет обрести им счастье, отдав им ребенка. А сыну - дать нормальные условия для жизни, которые ее семья обеспечить не может. Может, в этом случае сбудется сон. Малыш действительно спасет две семьи? Наталье тяжело даются эти мысли, но другого выхода она не видит.

Полная версия