Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Сын ищет матери спутника жизни

Максим очень хочет найти порядочного и доброго мужчину для матери, который будет ей помогать.

Отец бросил Максима и его мать, когда ребенку только исполнилось два года. Он не платил алименты, не помогал – просто исчез. За прошедшие годы Максим видел отца дважды и помнил его смутно.

Мать вырастила сына в одиночку. Максим уверен, что его мама – лучшая на свете. Добрая, умная, красивая женщина, которая умела делать все. У нее есть высшее образование, но чтобы выживать, она не чуралась никакой работы. Подрабатывала и уборщицей, и дворничихой, и портнихой. Несмотря на сложную жизнь мать не бросила пение, разведение цветов и вышивание. У нее были золотые руки!

Тяжелая жизнь отразилась на ее внешности. В молодости она была очень красивой. Теперь же стала уставшей и задавленной выживанием. Иногда Максим просыпался по ночам и слышал, как мама плакала. В такие моменты ему очень хотелось поддержать ее, но он не знал, как это сделать. Сердце разрывалось от сострадания и горечи.

Недавно Максиму исполнилось 16 лет. Он не мечтает о поступлении в институт – нет денег. Он решил, что в 18 лет пойдет служить в армию и продолжит службу по контракту. Так он хочет заработать денег. Сын еще не сказал матери о своем решении. Боится ее реакции.

Максиму сложно оставлять мать одну. Как она будет справляться без него? У нее больше никого нет. Поэтому сын решил найти матери спутника жизни. Он давно думал о том, что мать достойна жить с порядочным и добрым человеком, который ценил бы ее, помогал во всем и дарил тепло.

Макс разместил анкету матери на сайтах знакомств. Он знает, что матери ничего не надо от мужчины. Все необходимое в семье есть. Не хватает человеческого отношения, душевной теплоты и помощи в обычной бытовой жизни. Максим надеется, что встретится вдовец или разведенный мужчина, который уже вырастил детей и остался один. Главное, чтобы мужчина хорошо относился к матери, не пил, не бил ее.

Полная версия