Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Достал ленивый муж: что делать

Антонина устала от супруга за 13 лет замужества.

Уже три года Антонина живет с мужем, которого не любит и даже презирает. Терпит его только из-за двоих детей, которым по 10 и 8 лет. Она так устала от мужа, что не хочет его ни видеть, ни слышать.

Антонину раздражает буквально все в нем. Но больше всего отсутствие амбиций и лень. Он не стремится увеличить заработок и улучшить жизнь семьи в отличие от супруги. Она же не только больше зарабатывает, но и стремится получиться повышение. Антонина оплачивает все счета и кредиты, включая дорогое образование для детей.

Муж может иногда купить продукты или заплатить за интернет, когда он перестает работать. Конечно, он не задумывается, что купить детям и жене. Берет продукты по своему усмотрению. В итоге ребенок с аллергией может остаться без еды – Антонине приходится в срочном порядке организовывать что-то для него.

Супруга не раз пыталась объяснить ему, что нужно активнее включаться в жизнь семьи, больше интересоваться детьми и заниматься с ними. Она просила, объясняла, грозила разводом – без толку. Обычно их разговоры заканчиваются так, что муж выставляет виноватой жену.

Антонина устала от этого и задумалась, зачем продолжать отношения? Зачем тратить силы и время на человека, который не хочет менять отношение к детям и семье? Даже ее друзья и родственники не раз говорили, что она достойна лучшей партии. Умная, красивая, успешная женщина, которая все успевает и все умеет. 

Она все понимает, но никак не может решиться на развод. Дети любят отца, несмотря на то, что он уделяет им очень мало времени.

Полная версия