Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Влюбилась и собралась замуж, а потом узнала всю правду о нем

Надя познакомилась с мужчиной, которого начала рассматривать в качестве супруга, но начали вскрываться некоторые подробности его жизни.

35-летняя Надя случайно познакомилась с Эдиком, который живет в другой стране. Он зацепил ее тем, что уже через месяц общения предложил познакомиться вживую в ее стране. Для нее это было показателем серьезности.

Он сразу рассказал, что 10 лет прожил с женщиной, которая родила от него двоих детей. Надя не придала этому особого значения – было и было. У каждого за плечами есть какой-то опыт. Она, к примеру, ни разу не была в серьезных и длительных отношениях.

Со временем она была уже крепко влюблена. Согласилась ездить к нему в гости. Вскоре начались сюрпризы. Появилась его бывшая – начала писать Наде. Рассказала свою версию истории. Оказалось, что Эдик бросил ее с детьми год назад. За это время успел повстречаться с несколькими женщинами.

Женщина показалась Наде приятной и адекватной. Она сказала, что любит Эдика. Он платит алименты, но не общается с детьми – не любит их. Хотя Надя не против, его бывшая – тоже. Но он избегает детей.

При этом Наде сказал, что хочет и жениться, и венчаться, и завести ребенка. Рассказал, что бывшая партнерша обманом забеременела первым ребенком. А вторым, чтобы удержать его. Надя засомневалась в этом. Какая-то мутная история получается. Спросила у его бывшей. Она признала, что с первым ребенком действительно так было – она не предупредила, что перестала пить противозачаточные таблетки. Надеялась, что он позовет замуж и станет хорошим отцом, когда ребенок родится. А второй стал результатом случайной беременности.

Надя задумалась, стоит ли выходить замуж за такого человека. Ей уже немало лет – некогда перебирать мужей. Хочется выйти замуж и создать семью. Но появилось много неуверенности.

Полная версия