Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Мужчины сбегают, когда узнают про двоих детей

Юля устала от одиночества и вынужденной самодостаточности – хочется отношений с адекватным человеком.

Пять лет назад Юля рассталась с мужем, осталась с двумя детьми-погодками. Она живет с ними, работает, экс-супруг платит алименты и иногда видится с детьми.

За годы после развода Юля несколько раз знакомилась с мужчинами, пыталась начать отношения, но они сбегали сразу, как узнавали, что у нее не один ребенок, а два. Просто пропадали, даже не поговорив.

Сейчас Юля чувствует усталость и тоску по сильному плечу. Ей надоело одиночество. Надоело делать все самой: и готовить, и убираться, и воспитывать детей, и чинить, и водить машину, и сверлить и т.д. Она благодарна отцу, который ее всему научил. Но хотела бы разделить обязанности.

Юля не понимает, что почему мужчины так боятся детей. Она же не требует, чтобы они их любили. Достаточно хорошего отношения. Почему два ребенка пугает сильнее, чем один. Юля уже привыкла: скажет, что у нее двое, значит, следующего свидания с мужчиной не будет.

При этом в случае брака она готова родить общего ребенка. Женщина не понимает, что с ней не так? Или все-таки не везет с мужчинами? Ведь масса женщин с двумя, тремя и более детьми выходили замуж повторно. Юля знает таких женщин и даже таких мужчин. Почему же у нее не получается – словно проклятье?

Полная версия