Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Мой парень одержим своей матерью

Бойфренд Сони сказал, что ни одну женщину не полюбит сильнее, чем мать.

Соня около года встречается с Пашей. Чем дальше, тем страннее ей кажутся его отношения с матерью.

Он постоянно требует, чтобы Соня уважала его мать. Хотя они даже не знакомы лично. Девушка ни разу не критиковал его маму и не обзывала. Но он регулярно говорит, что Соня должна уважать его мать за то, что она родила его и сделала таким, какой он есть. Иногда это похоже на одержимость матерью.

Паша постоянно советуется с мамой. Ничего не делает без ее одобрения. Он обсуждает с ней и отношения с Соней. Как оказалось, мать дает сыну советы. Она настаивает на том, чтоб девушка устроилась на работу – не одному же «тянул лямку». Хотя девушка еще учится в университете. При этом на свои личные нужды она тратит свои деньги (стипендии, подработки и помощь родителей). Она не просит подарков и не получает их. А еще она готовит для Паши и убирает за ним. Но матери, а вслед за ней и сыну, кажется, что это мало.

Соня не ревнует Пашу к матери, но она устала от постоянных разговоров о ней. Устала от требовании уважать ее за прекрасное воспитание сын. Он же не бьет свою девушку! И не унижает! Но Паша не раз оскорблял Соню. В том числе за «неуважение» к его матери. Видимо, чтобы он поверил в уважение, нужно начать поклоняться его матери.

На днях Соня попросила парня, чтобы он поменьше говорил ей о своей матери. Есть и другие темы для разговоров! Но он обиделся и поссорился с девушкой. Несколько дней не разговаривает.

Соня не понимает, что за поклонение матери. Как можно всерьез общаться с парнем, который только и думает о маме, слушает ее и потакает во всем. Вроде бы пора оторваться от материной юбки, но Паша где-то застрял.

Полная версия