Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Противно от себя, что согласилась жить с изменщиком

Валя думает о разводе после десяти лет в браке из-за измены супруга, которую она попыталась простить и не смогла.

У Вали и Антона есть сын и новорожденная дочь. Он всегда был заботливым отцом и мужем. У нее мысли не было, что он может изменить.

Все началось на последнем месяце беременности вторым ребенком. Тогда у Вали появилось смутное предчувствие. Она не понимала, что именно предчувствует, но заметила, что начала подозревать в чем-то мужа. В итоге случайно вскрылась его измена.

Антон общался в мессенджерах с девушкой, они обменивались нюдсами, сексились, делали совместные селфи в кафе. Валя сразу сказала мужу, чтобы собирал вещи и уматывал. Он просил прощения, заверял, что не спал с девушкой, только общался, пил кофе и вел интимную переписку. Валя выпроводила его и осталась одна со старшим ребенком в ожидании родов. Ее сердце было разбито.

Муж уехал к родителям. Продолжал общаться и с женой, и с девушкой, возил ребенка в школу, Валю – в больницу. После рождения ребенка приезжал в роддом, возил передачи и цветы, просил прощения. Говорил, как сильно любит и как сильно сожалеет о случившемся. Просил дать ему шанс и попробовать жить вместе, даже если пока не получается простить его. Валя сказала, что попробует.

Полгода они живут вместе. Антон очень старается, все делает для детей и жены. Часто говорит, что очень любит и страшно жалеет о своей ошибке, что боится потерять семью. Валя не простила его. У нее перед глазами стоять откровенные фотографии, которыми муж обменивался с девушкой. Она боится, что это повторится, что в другой раз все зайдет дальше. Доверие сильно пострадало. Вале даже жаль мужа, а от себя противно из-за того, что согласилась жить с ним.

Полная версия