Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Любовь к нарциссу сделала из сильной женщины тряпку

Злата не может разобраться в отношениях с любимым мужчиной, который всячески пытается подчинить ее.

Два года Злата встречается с Женей. Она остается у него несколько раз в неделю – они почти живут вместе. Отношения начинались с безумной влюбленности, страсти, сильных эмоций. Они очень быстро развивались.

С самого начала Женя утверждал, что никогда не испытывал ничего подобного. Говорил, что впервые в жизни полюбил женщину. Злата была без ума от него. Влюбилась как школьница.

Со временем девушка стала замечать, что он пытается ее подчинить. Хочет, чтобы все было именно так, как надо ему. Не идет на компромиссы, пытается прогнуть ее под себя. Злата всегда была сильной женщиной, но с ним стала превращаться в тряпку. Любовь к нему сыграла с ней злу шутку.

Во всех конфликтах он делает ее виноватой. Находит к чему придраться, чтобы доказать ее вину. Может оскорбить и унизить. Даже после примирения не извиняется. Говорит, что она была виновата в его поведении.

Злата сильно переживала из-за этого, плакала, пыталась понять его и подстроиться по него. Думала, что у него – «такой характер». Но чем дальше – тем хуже. Он наглеет и хамеет на глазах.

Если Злата молчит и не спорит с ним, то все спокойно. Если скажет хоть слово поперек, то он сразу скандалит, оскорбляет ее, унижает, бьет по всем больным местам. Девушка стала замечать, что ему нравится ссорится с ней – он получает удовольствие, когда принижает ее перед другими людьми, демонстрируя свое превосходство.

Во время последней ссоры Злата не выдержала и высказала ему все, что накопилось. Он психанул и заблокировал ее везде. Она отказывается верить в его неадекватность и нарциссичность. Она столько сил вложила в эти отношения, столько времени потратила, что не может думать о расставании. Где найти силы, чтобы уйти от него?

Полная версия