Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Любовник женат и холоден

Марина не знает, беречь отношения с любовником или порвать с ним.

41-летняя Марина в разводе. Живет с двумя детьми. У нее есть женатый любовник, с которым она встречается уже третий год. Они видятся несколько раз в неделю.

Саша сразу заявил, что ищет постоянные отношения, разводиться не планирует – любит детей и хорошо относится к жене. Он не содержит Марину, но помогает советами, полезными контактами, скидками. Пару раз они ездили вместе отдыхать – каждый платил за себя.

Марину волнует холодное и равнодушное отношение Саши. По его словам, у него такой характер – закрытый, скупой на эмоции и ласку. Он не говорит о чувствах ни с любовницей, ни с женой. Заверяет, что любить способен только детей. Говорит, что можно расстаться в любой момент.

При этом Саша часто звонит, интересуется делами Марины. Помог с покупкой и обслуживанием машины, помог устроить детей в хорошую школу, помог разобраться в получении налоговых вычетов.

Иногда Марина склоняется к тому, чтобы расстаться с Сашей – ей не нравится его холодность. Но она боится остаться одной навсегда. А с ним все-таки есть общение, помощь, секс. Она не может решить, разорвать отношения или продолжать их.

Подруга говорит, что можно встречаться с Сашей и знакомиться с другими мужчинами. Ведь плюсы от отношений с ним есть. Зачем их прекращать? Найдется вариант лучше – тогда можно будет уйти от него. Но Марина не может так поступить. Да она и не знает, где знакомиться с мужчинами в ее возрасте.

Полная версия