Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Бюджетные идеи для Дня Святого Валентина: пять вариантов свиданий

Главное для романтического вечера не количество финансов, а настроение. Если вы не можете позволить дорогие подарки, это не повод отменять праздник.

Если в Валентинов день вы не можете позволить себе дорогие рестораны и подарки, это не повод отменять праздник, а возможность провести его по-особенному, вложив в него свои чувства.

День всех влюбленных — это прекрасный шанс проявить свои чувства и сделать приятное дорогому человеку. Этот праздник связывают не только с романтическими встречами, но и вручением дорогостоящих или дешевых, но надоевших подарков «с подтекстом». При желании можно избежать как огромных трат, так и сердечек, голубков и розочек, и все равно сделать этот день нежным и трепетным. Ведь главное 14 февраля — любовь.

Фотосессия

В День святого Валентина можно устроить романтическую фотосессию в зимнем парке, лесу или ботаническом саду. В качестве дополнения — купить или сделать своими руками какой-нибудь парный аксессуар — футболки, шапки или варежки. Памятные снимки станут приятным подарком для вас двоих. Позже при желании из лучших фотографий можно сделать коллаж в стиле «love story».

Первое свидание

Попробуйте повторить ваше первое свидание — разыграть знакомство и первую встречу. Отправляйтесь в тот же кинотеатр или кафе, закажите те же самые блюда и напитки. Вспомните, что вы говорили друг другу, в чем были одеты, как волновались и что чувствовали. Какие неловкие и смешные ситуации вас сопровождали, каким было первое впечатление и как сильно оно изменилось. Начало отношений всегда сопровождается милыми моментами, которые приятно вспомнить и обсудить. Это поможет вам сблизиться еще больше.

Лотерея

В День святого Валентина устройте настоящую лотерею. Напишите на карточках пожелания, например, поход в кино или театр, завтрак в постель, массаж, романтическое свидание. Вместе со своей половинкой устройте розыгрыш этих призов. Сложите карточки в непрозрачную коробку и тяните по очереди. Можно задавать И не забывайте, что желания могут быть и эротическими.

Кроссворд

Проверьте, насколько ваш любимый человек знает вас и разбирается в ваших отношениях. Помнит события, связывающие вас? Знает, о чем мечтаете? Сможет назвать имена ваших родных и кличку собаки? Составьте кроссворд в честь 14 февраля, в котором будут названия любимых песен, цветов, ваших ласковых имен и мест, где вы хотите побывать.

Романтический квест

Спрячьте в нескольких местах валентинки или небольшие подарки. Разместите первую открытку и дайте подсказку, где ее найти. На ней укажите, где искать следующую. В конце герой квеста должен найти валентинку с указанием места, где лежит главный приз. Только не стоит растягивать игру — пускай это будет пять-семь открыток внутри одного помещения, например, вашей квартиры.

Намекнуть на то, что любимого ждет подарок, можно и по-другому. Составьте зашифрованное любовное послание, подчеркивая буквы в словах книги или журнала, который читает ваш ненаглядный. Скажите ему о том, что во время чтения он может обнаружить ваше сообщение с подсказкой.

Полная версия