Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Лена Миро рассказала, сколько лет на самом деле Вере Брежневой

На счету известного блогера немало скандальных заявлений в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса. На это раз под прицел Лены Миро попала Вера Брежнева.

3 февраля бывшая участница группы «ВИА гра» отметил 38-летие. Поздравлений певица получила целое море. И от коллег, и от поклонников. Свой «подарок» приготовила и блогер Лена Миро.

На своей странице в Инстаграм она опубликовала открытку с двумя большими черными четверками. «44» - на такой возраст Брежневой намекает Миро. Да что там намекает. Прямо так и поздравляет: «В который уже раз Вера Брежнева отмечает свой тридцать восьмой день рождения… Что ж, тогда поздравляю Верунчика с 44-летием…».

Ни каких доказательств блогер, правда, не предоставила. Но сомнения в ряды поклонников певицы внесла. Да, в открытых источниках датой рождения Веры стоит 3 февраля 1982 года.

Но многие подписчики в комментариях рассказали, что у них давно были сомнения по поводу настоящего возраста певицы. Мол, она реально выглядит старше своих официальных лет.

Кто-то даже подсчитал, что Брежнева появилась в «ВИА гре», когда ей было девятнадцать. Однако, как пишут комментаторы, выглядела она как взрослая сексапильная женщина. «Девятнадцатилетние такую сексуальную энергию не могут излучать», - поделилась своими сомнениями одна из подписчиц.

Но, пожалуй, лучше всех написала другая поклонница Веры. «Если Брежневой на самом деле сорок четыре, а она выглядит настолько шикарно, ей можно только позавидовать», - такой комментарий оставила подписчица.

Ну, что тут скажешь. Какая в самом деле разница, сколько лет исполнительнице? Ведь выглядит она на самом деле на все сто. Причем, не на сто лет. А на сто баллов!

Полная версия