Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Жених устроил мальчишник перед свадьбой и узнал, насколько любовь бывает слепа

Герой нашей истории решил организовать вечеринку накануне собственной свадьбы. И в ходе нее узнал, насколько мало он знал свою невесту.

Позвать друзей, чтобы отметить предстоящую женитьбу - это святое для любого жениха. Не стал отступать от правил и Валерий, который собирался жениться на красивой девушке Ларисе. Позвал парней, с которыми давно дружил, в хороший ресторан. «Поляну» для них накрыл шикарную.

Веселье получилось знатным. Тем более, и друзья в грязь лицом не ударили. Устроили жениху сюрприз. Мол, раз уж связываешь себя узами брака, надо попрощаться со свободой как следует. И в тайне от Валерия заказали на мальчишник «приватный танец». Говоря проще, вызвали танцовщиц-стриптизёрш.

Сказано – сделано. И вот уже в зал впорхнули две девушки и начали свой танец с последующим раздеванием. Парни были в восторге, и лишь Валера сидел, как истукан.

Лица танцовщиц были под масками, но одну из них он все равно узнал. Как не узнать это тело, эти изгибы. Ведь у него было время изучить их. Красотка в крохотном бикини, извивающаяся сейчас перед ним, была его… невестой Ларисой.

Вот ведь право, век живи - век учись. Валерий со своей девушкой уже почти полгода вместе, а он даже ни разу не бывал у нее на работе. Она, по ее словам, работала диспетчером в курьерской компании. Доставляли клиентам грузы и посылки. Вот и Валерий сегодня получил «посылочку» от их фирмы.

Он сидел позади друзей, и Лариса не сразу его узнала. Потом разглядела. Было видно, как сбилась с ритма. Но Валера устраивать публичных сцен не стал. Как сказать друзьям, что сейчас перед ними раздевается его будущая жена?

Пришел к себе домой, ждал, что Лариса позвонит. Парень пока не знал, способен ли он ее простить. Но звонок многое мог изменить. Возможно, у нее найдутся такие слова, которые он поймет.

Лариса не позвонила. Судя по всему, нужных слов девушка найти не смогла. В итоге свадьба так и не состоялась, влюбленные расстались. Хотя нашему герою это расставание далось тяжело. Только сейчас он понял, как сильно любил эту обманщицу. Возможно, именно поэтому далеко не сразу осознал, насколько слепа бывает порой любовь…

Полная версия