Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Лучшая подруга годами соблазняла моего мужа

Долгое время Алена не замечала, как ее подруга пытается соблазнить ее супруга. Причем, это был не просто безобидный флирт, а четко выстроенный план.

Никогда Алена не могла подумать, что ее лучшая подруга и крестная ее детей превратится в главного врага. Они с Андреем были вместе уже почти семь лет. У них подрастали сын и дочка. Жизнь была устоявшейся и стабильной. Беды ничего не предвещало.

Что касается Вики, с ней Алена дружила еще со школьной скамьи. Она была вхожа в их дом, баловала своих крестников, и вообще была даже больше родственницей, чем просто подругой.

У Алены не было никаких секретов от подружки. И она даже представить себе не могла, что делясь своими семейными проблемами, невольно помогала Вике «околдовывать» ее мужа.

Да, Вика могла придти к ним в отсутствие Алены, когда дома был только Андрей. Но у нашей героини никогда даже мысли не возникло, чтобы кого-то в чем-то подозревать.

Алена в упор не хотела замечать, как со временем изменился супруг. Не видела она и загадочного блеска в глазах подруги, когда она приходила к ним в очередной раз.

Такая ситуация продолжалась не один год. Но однажды Алена пораньше пришла с работы, и застала Андрея, который собирал свои вещи. Сердце у женщины екнуло. Почему-то она все поняла.

А супруг лишь подтвердил ее догадки. «Прости, но я встретил другую женщину. О разводе поговорим позже. Я с тобой свяжусь», - сказал муж, выходя за порог.

Глотая слезы, Алена подошла к окну и увидела, как к вышедшему из подъезда Андрею подъехала маленькая красная иномарка. Точно на такой же ездила ее лучшая подруга Вика…

Полная версия